Среднее: 5 (1 голос)

EvgeniaRah аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 08:23
Достоинства: * качество на 5+, * удобные, *красиво, выглядит стильно и модно,

Почти полгода назад я стала мамой замечательного сыночка. И все это время (а также время самой беременности) я мечтала обуть новые туфельки и пройтись в них как раньше (до беременности), красивой походкой. И вот так сказать наступил торжественный час, я решила, что пора идти за туфлями в магазин. Единственный магазин, который мне нравится для покупок обуви и аксессуаров к ней это Kari. К тому же магазин очень удобно находится около моего дома, и я так сказать постоянная его гостья и клиентка.

Вообще я часто покупала там обувь и будучи в своем прекрасном положении. Но покупка новых туфель затмевает все. Это не просто покупка - это мечта! Сыночек мой подрос, гуляя с ним по улице на коляске мне все меньше приходится брать его на руки что бы он поел или просто успокоить. Так вот, я немного отвлеклась от самого главного, с очередной зарплаты мы с мужем опять отправились в Kari. Это не только мой любимый магазин... (муж работает до 18.00) другие магазины уже закрыты в это время. Мы долго выбирали, присматривались, и вот итог. Пара нежных, долгожданных туфель для меня любимой, пара туфель для мужа (он тоже любит обуваться в Карри и не упускает возможности побаловать и себя), и еще пара удобнейших кроссовок. ! В подарок! Для нашей мамы (свекрови). Ах как же я люблю эти акции от Kari, бери две, третья в подарок. Так и хочется набрать миллион туфелек и сумочек, а еще шляпку шарфик и многое, многое другое.

Мои туфли: раньше я носила туфли на очень высоком каблучке. Но теперь новый статус -статус мамы, меня заставил пересмотреть мои взгляды на стиль, мои новые туфли не только нежные и аккуратные, но еще имеют очень удобный, не большой каблук. Это позволяет мне без труда гулять с любимым сыночком продолжительное время.

Туфли женские Артикул: 00825980

Торговая марка — T.TACCARDI, Материал сверху - микрофибра, подкладка —иск. кожа, подошва — резина, каблук — средний. Цвет Нежно розовый, приятные на ощупь. Удобные и стильные.

Спасибо Kari за осуществление моей маленькой мечты!

EvgeniaRah рекомендует Туфли женские Kari Артикул: 00825980

Elenaarishina 19 Май, 2016 - 08:25
    кукольные Love
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 19 Май, 2016 - 08:30
    Очень симпотичные туфельки, я бы себе тоже такие приобрела.
  • Анюта24 аватар

Анюта24 19 Май, 2016 - 08:30
    Туфельки такие красивые их и на свадьбу можно одеть Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 19 Май, 2016 - 14:08
    какие классные туфельки, правда, такие светлые и замшевые.. я бы быстро запортила)
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 20 Май, 2016 - 06:56
    Добрый день, EvgeniaRah. Мы безумно рады, что Вы нашли свою идеальную пару туфель в kari. А сделать покупки выгодненовые Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
    С нетерпением ждем Вас снова!