Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:43

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о BB креме от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа".

BB крем от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Это было мое самое первое знакомство с ВВ кремом, оказалось оно, к сожалению, не таким уж и удачным. А столько было надежд. Но Ив Роше, как обычно, в своем репертуаре. наплетет с три короба, а ты только отстегивай за сказки...

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  1. Цена 840 рублей, часто бывают скидки, тогда обойдется в 649 рублей.
  2. Купила в интернет-магазине Yves Rocher, так же можно купить в фирменном бутике.
  3. Объем 50 мл.
  4. Изготовитель:

• УПАКОВКА.

Я покупала еще в старом дизайне, сейчас все гораздо эффектнее и более располагает к покупке.

BB крем от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа"

ВВ-крем раньше продавался в тубе с отвинчивающейся крышкой, благо поменяли ее на откидывающуюся. Отверстие в дозаторе махонькое, так что лишку "волшебного" зелья не выдавите.

BB крем от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Консистенция у крема жидковатая, но в меру, распределяется слегка не равномерно. Расходуется вполне экономично.

Аромат приятный, парфюмерный, но еле уловимый.

Цветовая гамма более чем скудная, всего два оттенка. Так как я бледнокожая, то взяла соответственно "светло-бежевый", для меня он был слегка темноват, но в глаза это не бросается, возможно даже заметно только для меня.

• СОСТАВ.

На упаковке я его не нашла..., так что не обессудьте. На сайте тоже. Вполне возможно я плохо искала.

• СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.

BB крем от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа"

• ОБЕЩАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Теперь перейдем к самому интересному.

Ищете уход, разглаживающий кожу и выравнивающий тон лица одним жестом?
BB Крем «Совершенная Кожа», обогащенный экстрактом Белого Чая, подходит именно Вам.

BB Крем «Совершенная Кожа» мгновенно действует в 6 направлениях:

- Увлажняет кожу.
- Выравнивает тон кожи.

- Скрывает несовершенства кожи и следы усталости.
- Разглаживает поверхность кожи.

- Возвращает сияние кожи.
- Защищает кожу от внешних воздействий окружающей среды.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, порой не хватает увлажнения, с расширенными порами, черными точками, иногда появляются покраснения и прыщики. Тот еще компот...

От этого ВВ я ожидала только ровного тона и небольшую маскировку пор, но раз он такой самонадеянный, то пройдусь по всем статьям.

• Крем не способен разгладить и выравнить тон, а действует с точностью до наоборот.
  • Увлажнение отсутствует.
  • Подчеркивает несовершенства, в том числе волоски на коже, но синячки под глазами способен слегка скрыть.
  • Кожа действительно приобретает сияющий вид.
  • Крем ложится неравномерно, забивается в поры и подчеркивает недостатки кожи, создавая эффект маски.
  • Насчет защиты ничего не скажу, но как по мне, так это бред.
  • Кошмарно распределяется по коже.

• ИТОГ.

Не уверена, что на фото видно что-то дельное, поэтому расскажу.

BB крем от Ив Роше/ Yves Rocher 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Совсем недоумеваю откуда столько мегаположительных отзывов на сайте Ив Роше об их косметике, на мой взгляд, это тот же Орифлейм, только подороже и "попонтовей" что ли.

В общем, в этом ВВ "Совершенная кожа" я разочаровалась и покупать его больше не стану. Так как за 840 рублей, думаю, можно найти что-то поинтереснее.

ПЛЮСЫ:

1. Кожа приобретает сияющий вид.
  2. Есть легкий маскирующий эффект.

МИНУСЫ:

1. Скудная цветовая гамма.
  2. Ужасное, неравномерное нанесение.
  3. Забивается в поры.
  4. Подчеркивает недостатки и шелушения.
  5. Эффект маски.
  6. Обещанное увлажнение отсутствует.
  7. Спустя небольшое время время скатывается.
  8. Жирнит кожу.

Patakyне рекомендует
14.06.2016
видно, что забивается в складочки, неудачный крем(
14.06.2016
Ох, вот так ВВ-крем.... хуже встречала только от Чистой линии, но там и цена была меньше 100 рублей. А тут полное разочарование
14.06.2016
У меня давно был тональный крем Ив Роше. Попользовалась несколько раз и выкинула. Больше их тональные средства брать не хочу.
14.06.2016
слишком мнго недостатков для такой цены крема
Вот так гадость Sick
14.06.2016
странный крем, да и стоит недешево
14.06.2016
Мда, неудачный крем... Кожа до выглядит намного лучше чем после...
14.06.2016
Не люблю косметику этой фирмы, только гели для душа покупаю
14.06.2016
Согласна, он ужасный. Валялся у меня год, потом выкинула.
14.06.2016
Не пробовала тональный крем у этой марки,даже не знаю понравился ли бы мне Wink
14.06.2016
У меня вообще дружба с Ив Роше не сложилась...
14.06.2016
Мне понравился старый дизайн, но эффект....никакой(((
на коже очень заметен Sad
14.06.2016
За такую цену конечно хотелось бы бы чего-нибудь получше. А платить за красивые обещания и громкое название не хочется.
14.06.2016
На фото видно, что крем проваливается в поры!
14.06.2016
Больше 200 отзывов и средняя оценка около 3,5...значит, и правда, не стоит внимания этот крем..
Жаль, что Ив Роше подвёл Stare
Да,поры сильно выделяет Crown
14.06.2016
Не самый удачный крем, согласна.
14.06.2016
К сожалению, не самый удабный крем. Лучше пройти мимо
Ну его !
Жаль не оправдал ожиданий
14.06.2016
Я так люблю Ив Роше, но я так ненавижу этот крем, тоже ему 2 звезды ставила. Мало того, что он морщины подчеркивает и забивается в поры, так с ним я выгляжу лет на 40. И о каком легком нанесении они говорят)) Брали с мамой 2 таких и оба стоят уже который год в шкафу, выкидывать жалко, но и пользоваться им невозможно Sad
14.06.2016
Как раз вчера смотрела на этот крем в магазине. Хорошо, что не купила. В защиту Ив Роше скажу, что их уход (серия для чувствительной кожи) мне подошёл и очень понравился. Покупаю кремы для лица и для глаз уже 3-й раз. А вот пробовать декоративку у меня желания нет.
В прошлом году я ошиблась с тоном при заказе и крем оказался мне темноват. Передарила сетсре. Она сказала, отличный тональник. Smile
Такой крем не возьму Sad
14.06.2016
А я так его хотела попробовать:( Разочарована, брать не стану.
14.06.2016
Откровенно неудачный вариант, да и цена не самая бюджетная у него Puzzled
14.06.2016
Сколько же минусов у этого крема Shock
14.06.2016
Такой крем,- определенно лучше обойти стороной Shock
14.06.2016
такие недостатки я б ему не простила.использовала бы наверное как корректор-консилер
Недостатков слишком много...
14.06.2016
не думаю, что этот крем мне понравится..
Очень значимые минусы.
Не особо люблю бб
14.06.2016
У меня тоже не задались отношения с этим ББ кремом( Выкинула почти полный(
14.06.2016
Мне доставался такой в подарок и очень темного цвета... Sick
Такому плохому ВВ, такое красивое оформление..не заслужил))
Совсем неудачный крем! Puzzled
14.06.2016
Как отчетливо подчеркивает шелушение, да и вообще огромное количество недостатков
Ещё 15 комментариев