Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:47

Яркая упаковка; еще и акция с пингвинами, которая вовсю рекламируется по телевизору! Ох, грех же деткам не купить! Да и не только деткам: студенты, честно говоря, тоже периодически позволяют себе подобную роскошь. На детское надувное кресло не претендуем, но все же! Smile Однако с нашими стипендиями не накупишься данной вкуснятины, к сожалению. Smile

"Молоко и натуральность!" - кричит про все свои вкусняшки производитель Киндеров. "761 кДж и 182 ккал" - останавливает худеющих упаковка Киндера Макси! Smile

Что сказать об открывашке? Красная линия, позволяющая сделать все аккуратно, во время написания отзыва меня подвела! Первый раз, представляете?! Разнервничалась, наверное, бедная. Но это я прощаю, потому как единичный случай. Да и открыть обычным способом сверху - никакого особого труда тоже не составит. Smile А внутри у нас чуточку неаккуратный, как вы вдали можете заметить, шоколад. И форма какая-то странная. Или я придираюсь периодически без повода. Ну ладно, можно ведь? Smile 4 твердую же поставила!

Раскроем упаковку полностью и посмотрим на эту красоту с двух сторон. Ох, любители орешков, вы еще держите себя в руках?

Разломав пополам, мы увидим карамель. Кажется, что ее мало, но это обман! При жевании вы почувствуете всю гамму вкусов перечисленных в составе компонентов! Всем-всем нравится!

Кстати, состав-то я вам и не показала; тут же и акция рядом. Исправляюсь! Smile Хранится, кстати, полтора месяца.

Сладкоежкам будет интересно:

Белый Твикс

Сладкий набор от Дав

Кексики всем кексикам

Нашумевший Альпен Гольд

Кто на диете, не переживайте, для вас тоже есть вкусняшки:

Батончик Нестле

Прорыв года - отличные хлебцы, которые меняют представление об этом продукте

Достоинства
  • Вкусно людям всех возрастов
Недостатки
  • Калорийность
Катерина Вишнёваярекомендует
27.04.2015
вкуснооотаааа Love
Еще какая! Love
Ох, давно мы не ели эту вкусняшку Love
да, нужно исправляться! Shy