Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:01

Косметику марки Pupa я уважаю, но на этот раз в ней разочаровалась. Я не особый любитель шиммерных теней, но летом мне захотелось "блистать" и приобрела 2 оттенка (номера на фото). они настолько мне показались яркими, пигментированными и блестящими в магазине (брала в Рив Гош), но все мы знаем, что это коммерческий ход, там специально делают нереально яркое освещение.

Придя домой и увидев результат я расстроилась. Если золотой оттенок еще хоть как-то был заметен на глазах ( фото 4,5,6), то темно-бежевый ( цвет крем-брюле) смотрелся как размазня (фото 7, 8 ) (((((( Плюс к тому они очень сильно осыпаются.

Плюс этих теней, что их можно наносить не только сухим, но и влажным способом, что сделает их более пигментированными.

Но я не расстроилась, и второму оттенку теней, который мне меньше понравился - дала второй шанс. Я попробовала нанести их на губы (фото 13). Возможно вы сейчас скажете, что я ненормальная, закидаете меня тапками......Но лично мне результат понравился больше чем на глазах, а если еще сверху нанести прозрачный блеск для губ, то сильные блесточки исчезают и получается вполне неплохо (фото 14). Это лично мое субъективное мнение. И я ни в коем случае не настаиваю. чтобы вы тоже так делали. Я просто решила попробовать. также добавлю, что на губах все продержалось 4 часа, в принципе как и многие блески для губ.

сухое нанесение
сухое нанесение
Достоинства
  • очень качественный аппликатор
  • сухое и влажное нанесение
Недостатки
  • нет цветопередачи
  • осыпаются
Irishkasmallрекомендует
24.09.2013
Креативно!))))))
28.10.2013
эти тени из другой серии!не как не сатиновые...
  • 29.10.2013
    Косметика PUPA одна из лучших. Мне очень нравится. Пользуюсь всей их декоративной косметикой,а вот тени не покупала, сейчас даже объяснить не могу почему. Решила купить,для пробы взяла один цвет-зеленый. Кисточка естественно не удобная,да я и не пользуюсь такими.
  • 20.09.2013
    Здравствуйте, красавицы! Снова пишу о продукции Pupa и опять про тени для век. На этот раз я в полном восторге! Эти тени Пупа - просто обалденные тени!   Моя последняя попытка приобретения теней от Pupa оказалась не очень удачной (смотрите тут) .