Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Сяньчик аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:24
Достоинства: имеет густую консистенцию, имеет удобный дозатор, лёгкий свежий аромат, не сушит кожу, хорошо очищает
Не скажу, что я поклонница уходовой косметики Эйвон, но в очередной раз убеждаюсь, что и тут есть достойные вещи! Причем, покупая данное мыло, впервые аромат в каталоге полностью совпал с реальностью - очень легкий и свежИй, действительно морской! А название продукта мне почему-то асоциируется из каким-то маленьким уютным островком среди безкрайнего синего моря Smile !
Что касается самого мыла, то:
- имеет достаточно густую консистенцию и хорошо пенится (благодаря этому оно очень экономично);
- оставляет на руках очень легкий и приятный аромат после использования (ммм...!!!);
- хорошо справляется с очищением кожи;
- не сушит кожу рук;
- имеет удобный дозатор и милый бутелек Smile ;
- доступная цена (300 мл. - 20 грн.)
Состав не особо радует, но присутствие сильных моющих веществ в мыле я могу простить (другое дело - шампунь, в этом плане я больше придирчива Smile ).
Для всех интересующихся подаю ниже состав...
СОСТАВ: вода, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, глицерин, этаноламид кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, натрия хлорид, отдушка, полисорбат 20, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ПЭГ-150 дистеарат, бензофенон-3, фосфорная кислота, спирт денат., метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, СI 42090, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, гексилцинаммаль.
Вообщем, данное мыло - наверное один из бестселлеров серии Senses (и я понимаю почему Wink ), поэтому смело могу советовать его другим! Думаю, любительницам легких свежих ароматов должно понравится Wink !

Сяньчик рекомендует Жидкое мыло Avon Senses Lagoon (Лагуна)

Первый плюсик за отзыв Smile
++++ Wink
Нравится мне аромат "Лагуны", только у меня был скраб Smile +1
Сяньчик,
Люблю косметику с дозаторами. Очень удобно, если дозатор сделан на совесть. Wink
Я люблю все ароматное!
+1 Чудесный запах!
13.02.2012
я представила этот запах, вам +
+,подробно
13.02.2012
Алиса, Iruna, S Lookki, спасибки большое, что заглянули, девочки Wink !!!
Викулечка, надо будет и мне скрабик попробовать, очень уж аромат мыла понравился Love !!!
Cubierto de flores, да, и я очень люблю удобные дозаторы! Очень приятно, что вы заглянули ко мне Party !!!
Фадеечка, и я обожаю красивые запахи Love !
Lilika, Myha, Axel 1985, спасибо огромное за плюсики Cool !!!
13.02.2012
Вот с таким ароматом у меня был гель для душа)) Классный! Использовала весь бутыль и не надоел)) +
Smile
Вижу, многим это мыло нравится! Буду иметь в виду, +++++
+++
Держите "+" от меня за отличный отзыв!!! Wink
С праздничком Love
Какое-то химозненькое море)) Эх,, экология... Big smile +++
14.02.2012
Да, Ленчик, наверное ты права Big smile :bigsmile: Big smile !!!
14.02.2012
Девочки, спасибо огромное всем, что заглянули ко мне Love !!! С праздником всех влюбленных Love :love: Love !!!
+ Smile
15.02.2012
А я только и пользуюсь жидкими мылами..
Ксюнь, тебе [+]
+++, люблю свежие запахи Wink
16.02.2012
+++ Smile .
16.02.2012
+ хорошее мыло. особенно аромат Smile
17.02.2012
+++ Было такое мыло, тоже нравилось.
Интересно, ради запаха я бы его купила Laughing out loud !!! +
20.02.2012
Девочки, спасибо большое, что оценили Wink !!!
Попробую. Smile
20.02.2012
Diana Diana, спасибки вам Cool !!!
Innocent
21.02.2012
+++
21.02.2012
Anetaaa, спасибки за плюсик Wink !!!
  • Замечательное мыло!

01.11.2015
    kric2507 аватар

Это замечательное жидкое мыло я приобрела неделю назад. Мне очень нравится запах "морская лагуна" поэтому я не смогла пройти мимо) Честно говоря,я не надеялась на то,что оно будет хорошее. Ну мыло и мыло,да и объём 250 мл.,думала хватит не на долго.

• Свежесть морская в ванне руки ласкает...))

14.11.2015
    Vesna37 аватар

Это мыло не новинка, оно уже давно выпускается в каталогах Avon, только время от времени меняют дизайн. Последняя смена дизайна стала очень удачной: бутылёк сделали более округлым, что придало ему устойчивость.

• довольна

03.08.2012
    milenaav аватар

Регулярно приобретаю это жидкое мыло.Приятный запах и мягкая текстура.Нравится всей семье.В меру густой и имеет дозатор.Удобно пользоваться,даже дети с лёгкостью справляются."Лагуна" имеет нежный морской запах.Объём флакона 300мл.,что очень удобно.Считаю,что и цена и качество оптимальные в среднем…

• аромат моря в ванной

25.01.2012
    Lena Z аватар

Решила купить жидкое мыло, и пролистав каталог меня больше всего привлек нежный морской аромат. Я не долго думая его заказала, Цена у него не слишком большая около 80-90 руб (в зависимости от каталогов).Объем у него 300 мл. Хватает очень на долго.