Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 04:27

попала на него совершенно случайно в сентябре 2008 - знакомая на тегосе пригласила) тогда народу было мало, онлайн в среднем был 2-3к. но было интересно, постоянные форумчане знали друг друга, было мило и приветливо. сейчас это многомиллионная соц.сеть, но к сожалению контингент изменился. сейчас объясню) на сайте существует система рейтинга, формула его начисления известна только админам) и сайт просто заполонили рейтингоманы -_- таким старичкам как я, на него вообще наплевать) мы там по-прежнему для общения) также на сайте существует чат, сообщества, служба знакомств, зона обмена, куда люди выкладывают свои файлы, можно смотреть музыку и короткие видео в онлайне, существует система онлайн-помощи.
за почти 4 года пребывания на нем, я успела познакомиться со множеством интереснейших людей) там все роднее друг другу, чем в контакте) успела даже побыть модератором:D
тут девушке одной не понравилось то, что сообщества можно создавать лишь с определенного рейтинга. а я считаю это плюсом) за это время на сайте появилось множество ограничений, но все они сделаны для того, чтобы форум, сообщества и чаты не заполоняли вышеописанные рейтингоманы, спамеры и местные ленточные черви)
Достоинства
  • Бесплатный сервис знакомств.
  • Большая зона обмена
  • Веселые пользователи
  • Предлагается мобильная версия
  • Удобный
Mefalaрекомендует
24.03.2013
Ого! Вы старожил спейса! Я там года 2 с небольшим. Рейтингоманы первое время доствали, пришлось настройки приватности менять. Вам + за отзыв!
я также старушка на спейсе! с декабря 2009. Вам за отзыв Smile
17.04.2019
На сайте с 2009 года. И я помню вас. Лично не знакомы, но помню, что был раньше модератор с таким ником)