Среднее: 2.9 (всего голосов: 104)

ОдуванчикВасилек аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 13:35
Достоинства: вежливые кассиры, вкусно, вкусно, сытно, много где есть
Недостатки: дорого, маленькие порции, не полезно, огромные очереди, постоянные очереди

Мечтала давно посетить это заведение,и наконец то в нашем городе открыли это чудо.Радоти моей не было предела.И вот пробил час...Посетила я данное заведение..и нет желания туда возвращаться еще и еще.Во-первых очередь просто ГРОМАДНАЯ, куча народу,а работает всего две кассы (ну как так то???), обслуживают медленно и печально.Заказать то все быстро,система ничем не отличается от Мак Дака, Бургер Кинга, дают талончик с номером твоего заказа..и начинается ОЖИДАНИЕ.Я даже запечатлила свой заказ-

Свою картошку и бургер я ждала 15 минут!!Уже даже как то начало пропадать терпение.Еще меня удивили цены, ну очень дорогие у них их фирменные соуса..Порции меньше чем во всех известных мне сетях фаст фуда.Более того, порции кошачьи,но вкус...Это отдельная тема..Я так поняла КФС базируется на куриных блюдах, но можно их хоть делать не такими сухими?Булочка из курицы в моем бургере была сухая и не очень вкусная..Картошка фри..как везде,ничего вопиющего.

В целом,я очень разочарована.Хотя все в восторге,я не присоединяюсь к большинству.

ОдуванчикВасилек не рекомендует "KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания

Тип заведения: Фаст фуд
Кухня: Фастфуд
  • Любимый фастфуд KFC so good! + фото еды.

17.02.2017
    Silverman аватар

Сегодня сидя в KFC решил написать отзыв о нем. Дело в том, что это мой любимый фастфуд. Повельте на слово, я перепробовал буквально все (возможно за редким исключением) фастфуд корты, и все таки КФС лучший.

• Есть у нас традиция такая, с зарплаты в KFC ходить! + ФОТО

01.11.2014
    USAdreams аватар

KFC - сеть ресторанов американской кухни. На сегодняшний день открыто более 18000 ресторанов более чем в 100 странах.   Очень любим с мамой ходить в KFC. Там очень вкусно готовят, быстрое обслуживание и вежливые кассиры. Рестораны чистые, оформлены в бело-красном стиле (цвет повышает аппетит).

• Для любителей курицы - то, что нужно. (отзыв дополнен)

08.11.2014
    Superstar-music аватар

Итак, отзыв о сети KFC. Посещаю это кафе быстрого питания уже несколько месяцев периодически. Именно поэтому уже имею четкое, сформировавшееся мнение о нем. Начну с достоинств. 1. Шаговая доступность. Сеть кафе в Санкт-Петербурге очень велика, и, как я понимаю, продолжает расширяться.