Ксяка аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:20
Достоинства: высокий процент содержания натуральных компонентов, сужает поры, тонизирует, хорошо питает и увлажняет

Прочитала много отрицательных отзывов... Как все индивидуально убеждаюсь в очередной раз. Я с грин мама сталкиваюсь впервые, и мне понравился этот крем! Опишу лично свои ощущения: запах нейтральный ( как по мне так он вообще не пахнет), впитывается моментально, причем по началу выдавливала много крема, и всё равно-моментом. Действительно образует пленку ( я связала это с тем что он для комбинир.кожи и тем самым сужает поры) через пару минут я этого уже не замечаю. И у меня ничего не скатывается, через 10мин косметика ложится отлично. Что касается его основного слогана о чистой коже, то тут пока ничего не могу сказать. Брала его скорее для профилактики. Все норм, ничего не изменилось. Может когда-нибудь дополню свой отзыв, не знаю даже) но до сих пор в шоке от таких отличных друг от друга отзывов. Может мы про разные вещи говорим?)))) фото тюбика не вижу смысла добавлять, их итак полно. Ну а ощущения не передать.

Но я говорю ДА этому коему )

Ксяка рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда для чувствительной кожи смешанного типа

• Чистая кожа? серьезно? смешно!

25.01.2014
    Настя1501 аватар

Мне конечно стыдно, но я за все свою историю ухода за собой не пробовала косметику Гринмама! Хотя я этому рада, худшего крема я еще не видела. да простит меня эта самая Зеленая Мама))) Ну видимо не подходит мне натуральная косметика, химия химия и еще раз химия.

• Выровнял кожу.Не ожидала такого!

04.04.2015
    Di@nka аватар

Да,неоднозначные отзывы на этом сайте про крем)) Выскажу свое мнение. Крем мне достался в подарок при заказе в интернет-магазине.Я уже давно пользуюсь косметикой Green mama,но с этим кремом еще не сталкивалась. Раз уж мне его подарили,решила попробовать,хотя далеко не все средства мне подходят.

• Стянул кожу!

08.02.2015
    WitchEra аватар

С продукцией Green Mama я знакома немного, в прошлый раз я взяла крем, который мне хорошо подошел с кедровым орехом и облепиховым маслом, хорошо увлажнял и не вызывал неприятностей. Но он закончился, и в магазине я решила попробовать другой, с брусникой и чередой.