Среднее: 5 (8 голосов)

Alenka_from_Minsk аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:50

Очень эффективно и интересно изучать иностранный язык с помощью видеоуроков от носителей языка.  Мой самый любимый сайт на сегодняшний момент – это [ссылка]

Есть уроки по грамматике, лексике, бизнес английскому, подготовке к международным экзаменам, произношению и т.д. Все уроки разделены по уровням:

начальный (Beginner),

средний (Intermediate),

продвинутый (Advanced).

Хотя мне кажется, что с начальным уровнем понять носителя языка будет очень трудно, даже если он объясняет легкий материал.

Здесь размещают свои видеоуроки сразу 11 учителей. Это и не так скучно, как смотреть на одного и того же человека, и заодно привыкаешь к разному произношению и словарному запасу. Каждый имеет свой стиль преподавания и характер.

У меня есть свои любимчики.  Про каждого есть краткая информация на сайте и ссылка на канал в You Tube

Радует также вкладка Resourses. Там находится дополнительный печатный материал по языку, который можно почитать или распечатать.

После каждого урока можно пройти тест, чтобы проверить, правильно ли вы все поняли :

Все материалы на сайте бесплатные!.

Лично я чаще всего смотрю здесь уроки посвященные сленгу (разговорные слова и выражения, которым не учат в школе). Спасибо Ronnie! Теперь мне проще смотреть молодежные фильмы и я чаще всего понимаю, почему они смеются)))

А какие хорошие сайты по изучению английского знаете вы? Поделитесь!

Здесь отзыв о том, как я изучаю язык с помощью подкастов

Alenka_from_Minsk рекомендует www.engvid.com

Категория: Сайты