Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:14
Достоинства: держит в напряжении, есть смысл, интересный финал, немного смешно, ни страшно ни чуть, смотреть в 3d

▣▣▣ ▣▣▣ ▣▣▣ ▣▣▣ Здравствуйте, любители всего паранормального▣▣▣ ▣▣▣ ▣▣▣ ▣▣▣

Пару недель назад я случайно наткнулась на этот фильм по телеканалу "Пятница", и не смогла оторваться.

Все мы знаем, что смерть нельзя обмануть, она настигнет тогда, когда нужно. Тем не менее герои фильма попытались обмануть смерть, но это не так просто, поэтому смерть попытается забрать свое.

Содержание фильма интригует, смотришь и думаешь, что же будет дальше, с каждой минутой становится все интереснее и интереснее.

Смерти людей очень странные, выглядят нелепо, спецэффекты какие-то глупые, видно, что нарисованные, но это не так заметно, так как фильм цепляет другим.

Думаю, что это конечно-же не фильм ужасов, просто какой-то мистический триллер.

К просмотру конечно же рекомендую, а я обязательно посмотрю все части этого фильма.

Бусурина Анастасия рекомендует Пункт назначения 5 / Final Destination 5

Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Категория: Фильмы
Режиссер: Стивен Куэйл
Год выхода: 2011
  • наконец-то что-то новое

31.01.2012
    Аnastasiya P аватар

Не одной части не пропустила! очень нравилась только первая и вторая часть,потом пошло как по накатонной схеме,только трагедии разные. Стало все предсказуеммым, слова встречались в разных частях,но одинаковые!

• Зрелищные агонии

26.08.2011
    mao аватар

Смотрел "Пункт 5" в 3дэ. Я в полном восторге! Самое лучшее, что есть в этом фильме - это изощренная манера смерти убивать, её хитроумные выдумки. В этой части они по-прежнему, способны шокировать, опять редкое стечение обстоятельств совершенно невообразимым образом приводит к чей-то смерти.

• Судьба - это система...

11.06.2015
    Queen-of-Hearts аватар

Скажу честно, фильм на самом деле бестолковый, и до конца я его не досмотрела... В конце чернуха пошла... не люблю я насилия. Но все-таки я ставлю высокую оценку за последовательность идеи. Смотря фильм, я еще раз осознала тот факт, что судьба - это некая система.

• Самая лучшая часть из всех + 5 причин посмотреть + ФОТО

08.01.2015
    solnyoshko_199856 аватар

Привет! Раньше я не была любительницей таких фильмов , но недавно поняла, в чём их прикол , поэтому меня потянуло на ужастики и я решила пересмотреть самые кровавые фильмы - "Пункты назначения" 1, 2, 3, 4 (кстати, о "Пункте назначения 2" вы можете прочесть здесь -…