Diarasvet аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:01
Достоинства: даёт охлаждающий эффект, смягчает, увлажняет
Недостатки: не восстановит проблемные губы

Искренне рада за всех тех, кому он реально восстановил потрескавшиеся губы. К сожалению, мне -  не восстановил. Не решил мою проблему. Хотя помощь, безусловно, оказывает, но только  в тот момент, когда есть на губах. И,  хотя наношу бальзам на губы толстым слоем, он очень быстро впитывается, менее чем через 30 минут. И, снова губы сухие и потрескавшиеся. Поэтому наношу его на губы бесчисленное количество раз.

И, не смотря на это, мне нравится им пользоваться. Сразу после нанесения сразу возникают прекрасные ощущения увлажнения и прохлады. Приятный легкий аромат.

Буду им пользоваться до тех, пока не найду то средство, которое решит мою проблему.

Diarasvet рекомендует Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

• Клариса аватар

Клариса 17 Февраль, 2014 - 16:22
    Даже при таком названии бальзам и не думает спасать Smile

• Бабам на радость,мужикам на сладость!(+18)

17.02.2013
    katyanina аватар

Пробник этого бальзама для губ пару лет назад мне попался в одном из глянцевых журналах!Уже тогда я поняла,что хочу иметь бальзам в максимальном объеме.но оказалось,что в Челябинске его не так легко найти..В аптеках ещё не видели ,не слышали о этом чудо-средстве.Пришлось заказать 3(!) шт. Читать далее (4)

• Бальзама лучше не встречала (фото)

09.04.2013
    Smashing_cat аватар

Бальзам для губ SOS восстановление от Nivea (для очень сухих и потрескавшихся губ). Попробовала этот бальзамчик в семпле, теперь намерена купить полноценную версию. Читать далее

• Действительно помогает

19.01.2014
    Violet Iris аватар

Могу без сомнения сказать, что это самый лучший бальзам из всех, которые я пробовала. Плюсы: 1. Он действительно восстанавливает, а не просто маскирует, он хорошо смягчает и питает,  помогает избавиться от сухости, от которой губы так страдают в зимнее время. Читать далее

• Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление". Эффект на час, но есть решение!

18.01.2014
    Maria__O аватар

Мои губы нуждаются в постоянном уходе в осенне-зимний период. Порой трещины настолько глубокие, что похоже, что я только что разбила себе губу) Данный бальзам я купила как раз для экстренного спасения ! Бальзам приятный, с ароматом сладкой мяты, нет ощущения дешевого бальзама на губах. Читать далее (1)