Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:01

Искренне рада за всех тех, кому он реально восстановил потрескавшиеся губы. К сожалению, мне - не восстановил. Не решил мою проблему. Хотя помощь, безусловно, оказывает, но только в тот момент, когда есть на губах. И, хотя наношу бальзам на губы толстым слоем, он очень быстро впитывается, менее чем через 30 минут. И, снова губы сухие и потрескавшиеся. Поэтому наношу его на губы бесчисленное количество раз.

И, не смотря на это, мне нравится им пользоваться. Сразу после нанесения сразу возникают прекрасные ощущения увлажнения и прохлады. Приятный легкий аромат.

Буду им пользоваться до тех, пока не найду то средство, которое решит мою проблему.

Достоинства
  • даёт охлаждающий эффект
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • не восстановит проблемные губы
Diarasvetрекомендует
17.02.2014
Даже при таком названии бальзам и не думает спасать Smile
  • Этот бальзам для губ Nivea SOS Восстановление прикупила себе по восторженным откликам уже купивших подруг и знакомых. Я мечтала, что такое на первый взгляд удобное, простое и не дорогое средство сможет помочь моим обезвоженным и сухим губам и по заверениям производителя восстановит кожу губ не…
  • 17.03.2015
    Губы у меня очень сухие и нуждаются в постоянном увлажнении. Каких только средств я не перепробовала! В том числе и массу бальзамов от NIVEA. От стиков в итоге почти отказалась, т.к. на холоде они застывают и хуже наносятся на губы, а на жаре плавятся и ломаются.
  • 19.01.2014
    Могу без сомнения сказать, что это самый лучший бальзам из всех, которые я пробовала. Плюсы: 1. Он действительно восстанавливает, а не просто маскирует, он хорошо смягчает и питает, помогает избавиться от сухости, от которой губы так страдают в зимнее время.
  • 18.01.2014
    Мои губы нуждаются в постоянном уходе в осенне-зимний период. Порой трещины настолько глубокие, что похоже, что я только что разбила себе губу) Данный бальзам я купила как раз для экстренного спасения ! Бальзам приятный, с ароматом сладкой мяты, нет ощущения дешевого бальзама на губах.