Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 04:11

Весна по календарю уже давно наступила, но холода никак не хотят отступать. А значит и моя кожа, которая холод на дух не переносит, все еще страдает. А я все так же озабочена поисками идеального крема для рук.
Хоть мне и не повезло с Кремом для рук Кафе красоты Питание и Восстановление, я решила дать шанс этой серии и купила Крем для рук Кафе красоты Увлажнение и Защита.

Вот он Smile

Состав радует экстрактом инжира, который

стимулирует обменные процессы, делает кожу мягкой и нежной

Легендарное масло миндаля

способствует увлажнению кожи, оказывает питательное и смягчающее действие

Масло абрикоса, которое я нежно люблю

освежает, тонизирует и омолаживает кожу

Все обещания заманчивы и вселяют надежду, но на практике ничего из этого я не получила. Более того, никакой разницы между питательным и увлажняющим кремом я не заметила.

Крем средней плотности, масла в составе хорошо ощущаются. После нанесения быстро впитывается, но тяжесть на коже первое время держится.

Увлажнения я не чувствую. Те участки на руках, которые особенно сухие, не сильно меняют свое состояние, да и в целом сухость быстро возвращается.

Что мне понравилось:

• Цена очень доступная, около 70 рублей.
  • Запах приятный, сладко-фруктовый.
  • Крышка на защелке, легко открывается и закрывается, в отличии от питательного крема.

В целом крем не произвел на меня впечатления, я его не рекомендую, хотя могу допустить, что вам он нравится и это лучший для вас крем. Просто мне он не подошел и я ставлю оценку исходя из своего опыта Smile

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок Smile Спасибо, что заглянули Smile

Мои отзывы на кремы для рук:

Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный "Карите, Алое и Пчелиный воск" для очень сухой и поврежденной кожи

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

Молочко для тела Aroma-zone LAIT VÉGÉTAL NEUTRE BIO

Крем для кожи Aroma-zone Нейтральный омолаживающий

Крем для рук Belweder Защитный с аллантоином и пантенолом

Крем для рук Чистая линия Д-пантенол SOS+ Защита и уход

Крем для рук Кафе красоты Питание и Восстановление

Крем для рук КАФЕ КРАСОТЫ Le Cafe de Beaute Увлажнение и защита

Кремы, которые не подошли для лица и я их использовала для рук:

Крем для лица TOUCH IN SOL Аll-in-one beauty AID антивозрастной

Крем для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream

Lina Bubamaraне рекомендует
19.04.2017
Стало, конечно, по теплее, но без крема для рук я пока не могу обойтись. А крема мне тоже попадаются не совсем удачные, бывает...
19.04.2017
Если проблемы с сухостью рук может попробуйте пантенол или ланолин из аптеки, у меня они тяжелая артиллерия в борьбе с сухостью кожи)
19.04.2017
Что-то одно разочарование от действия такого крема.
Mone, да,всякое попадается Smile
19.04.2017
olga1410, в сложных ситуациях я обычно бепантен аптечный покупаю, но он дорогой, хочется найти более бюджетный вариант на каждый день Smile
Grunez, да, не порадовал Smile