Agatka Rummel аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 22:57
О cебе: протестировано мной
Достоинства: быстро впитыватся, хватит надолго
Недостатки: запах, камедогенное, не достаточно питания, не достаточно увлажнения

Я получила пробник этого масла в подарок за покупку и не прочитав названия, подумала, что оно предназначено для волос. Мне не терпелось его попробовать, а когда я стала вскрывать упаковку, то поняла, что масло это для лица. Я с университетских времён не пользуюсь уходом компании Лореаль, но увидев состав этого экстраординарного масла подумала, что нужно дать ему шанс.

В первые три дня всё было отлично, я даже захотела купить полную версию средства. Пользовалась им на ночь, а на утро кожа была мягкая и гладкая. Правда меня ещё при первом нанесении смутил запах масла - слишком он неестественный, чрезвычайно парфюмированный (совсем не похож на запах натуральных масел, в огромном количестве заявленных в составе). Почему-то меня это не особо смутило и я продолжила пользоваться этим экстраординарным средством. Smile

В итоге на 4-ый день у меня выскочило сразу два прыща (чего уже много лет не было), а кожа вокруг рта была сухой и обезвоженной. Масло я не смешивала с кремами или сыворотками, использовала его самостоятельно. Мне уже давно не попадались средства ухода, которые забивают поры, а этому маслу подобное удалось. :(

Самом собой, желание покупать полную версию сразу же испарилось, и теперь я жду с нетерпением, когда мои прыщики усохнут. Рекомендовать это масло не могу, решайте сами, и лучше просите пробники, если есть сомнения  по поводу покупки.

Всем удачных и приятных проб и покупок! Smile

Agatka Rummel не рекомендует Масло для лица экстраординарное L'Oreal Роскошь Питания

Тип: Масло
Брeнд: L'Oreal