Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 22:28

Очень спешу поделиться с Вами шампунем, такого эффекта от которого я уж точно не ожидала. Пробничек 30 мл попался мне в allurebox8, содержимое которой Вы можете посмотреть тут.

Я сразу же попробовала помыть голову этим шампунем.

О шампуне: Консистенция у него как у густого геля.

Пенится хорошо, если нанести достаточное количество ( сперва я думала, что он не пенится вовсе). Промывает голову отлично. Я не использовала кондиционер, волосы были немного жестковаты. Мои волосы давно не были такими рассыпчатыми и струящимися. Придает волосам блеск.

А теперь о самом главном! На фото волосы спустя более чем 2 суток после мытья,

несмотря на то, что я хорошенько сбрызнула их спреем для блеска. Обычно мои волосы становятся жирнющими уже через 18 часов после мытья. А тут такой эффект, да еще и от шампуня, содержащего масла.

Плюсы:

• аромат;
  • ВОЛОСЫ ЧИСТЫЕ НАДОЛГО;
  • придает блеск;
  • хорош и без кондиционера.

Обязательно рекомендую его для тех, у кого также как и у меня ооочень быстро пачкаются волосы.

lubovreilрекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне Oil Miracle. Приятно, что Вы довольны результатом от его использования. Действительно, многие клиенты замечают, что с данным шампунем голову можно мыть не так часто. Возможно, это действие аминокислот, входящих в состав или деликатность шампуня, который очень бережно промывает кожу головы, не вызывая повышения секреции сальных желез. Это обычное правило профессионала - если волосы и кожа головы стали пачкаться быстрее - нужно сменить шампунь Smile