Среднее: 5 (8 голосов)

Polinenok аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:49
Достоинства: большой выбор, есть проба российской пробирной палаты, качество исполнения, пробы есть на всех перлинах, цена
Недостатки: не нашла

Diamare – российско-итальянский бренд, появился он в России относительно недавно, но уже смог найти поклонниц качественных, ярких и веселых моделей ювелирных украшений среди российских женщин и я попала в их число.

В Diamare, привычные для нашего слуха шармы называют перлины. Уровень исполнения некоторых изделий действительно заслуживает восхищения. Очень радует производитель новыми тематическими коллекциями. Например, к весне 2015г. выпустили «Славянскую коллекцию», которая представляет собой набор украшений и оберегов на каждый день, осенью 2014 г. была коллекция «Карнавал в Венеции». Есть коллекция перлин «Буквы»- можно составить на браслете имя любимого человека или же рассказать о чувствах. Коллекция «Знаки зодиака», на каждой есть изображение не только знака зодиака, но и стихии, к которой относится тот или иной знак.

Подвеска-перлина «Мишка 80» - я просто влюблена в нее, к сожалению, не всегда есть в наличии в магазине. Смотрю на нее и сразу вспоминаю трогательный момент, когда на Олимпиаде 1980г. Мишка улетел высоко в небо. Символика этого спортивного мероприятия до сих пор в моде.[ссылка]

Подвеска-перлина «Лунная фантазия» и «Античное золото» - просто завораживает[ссылка]

Подвеска-перлина «Люлька» для тех кто ждет радостного события.[ссылка]

Одним из важных критериев выбора украшений Diamare для меня стало соотношение цена-качество, а также наличие пробы на всех моих перлинах, например

в отличие от украшений Sunlite. (этот отзыв я обновила после опубликованной статьи о подделке)

С приходом весны планирую пополнить коллекцию своих перлин, так уж сложилось, что зимой браслет практически не носила и не обновляла.

Мой браслет

Ювелирные украшения, безусловно, рекомендую и отечественного производителя поддерживаю, и пусть каждый найдет для себя свою перлину!!!

Polinenok рекомендует Шармы Diamare Перлины

Российско-итальянский бренд ювелирных изделий
Тип: Шармы
Категория: Аксессуары
Брэнд: Diamare
  • Lady Shalott аватар

Lady Shalott 4 Март, 2015 - 21:55
    Классные шармы! Перлины это вообще шедевр!
  • Darile аватар

Darile 2 Апрель, 2015 - 12:58
    Спасибо Вам за отзыв. Я присматриваюсь к этим украшениям, на сайте всё очень красиво представлено, но волновало качество. Благодаря Вашему отзыву скорее всего решусь на покупку. У Вас очень красивый браслет получился.
  • Polinenok аватар

Polinenok 2 Апрель, 2015 - 13:13
    Очень рада что мой отзыв оказался полезен, на сайте представлены 3D модели, в реальности изделия выглядят ничуть не хуже Wink
  • Klinova_Julia аватар

Klinova_Julia 8 Март, 2016 - 19:47