Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:44

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про замечательную тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere.

Так вот она выглядит
Так вот она выглядит

Честно говоря, я никогда раньше не обращала внимания на эту тушь, потому что долгое время пользовалась другой. Но нам, девушкам всегда хочется попробовать чего-то нового) Заказала я её на озоне вместе с другими товарами. Привезли, я решила сразу её испробовать)

Щеточка. Мне лично безумно понравилась!) Очень удобная и хорошо разделяет.
Щеточка. Мне лично безумно понравилась!) Очень удобная и хорошо разделяет.

Хочу отметить, что какого-то яркого и бросающегося в глаза дизайна- нет. Но когда я ее открыла, меня сильно порадовала щеточка! Я люблю прорезиненные щеточки, для моих ресниц самое то.

ресницы не накрашены
ресницы не накрашены

Один глаз накрашен
Один глаз накрашен
оба глаза накрашены)
оба глаза накрашены)

Хорошо разделяет реснички и удлиняет их! Недостатков я не нашла, лично для себя. Первая тушь, которая меня полностью устроила!

Попробуйте,возможно и вам она тоже придется по вкусу Wink

Достоинства
  • видимое удлинение
  • достаточно хорошо прокрашивает
  • не осыпается
  • низкая цена
  • объем и удлинение
Ольга0406рекомендует
  • 17.10.2017
    По совету подруги купила данную тушь, потому что моя предыдущая закончилась. Она была фирмы Орифлейм. Вполне устраивала, но не давала большого объема. Эту тушь я тоже не сразу распробовала. Она была жидковатая, объема не давала по-началу.
  • Не так давно купила тушь в тандеме с жидкостью для снятия макияжа от Вивьен Сабо и уже готова написать отзыв. Начнем с туши. Кисточка довольно приятная и легкая. Особенно отмечу покаривший меня дизайн упаковки (он и сподвиг меня на приобретение).
  • Пару недель назад закончилась моя тушь от oriflame 5 в 1, которой я пользуюсь постоянно, ни разу не изменив ей. Ждать заказ не было возможности, зашла в Летуаль за vivienne sabo cabaret, про которую читала много положительных отзывов, но её не было, а была эта золотая малютка) Долго не думая взяла…
  • 01.08.2015
    Я искала бюджетную тушь, и на глаза мне попалась эта золотистая броская упаковка с надписью Кабарэ . Сразу вспомнились восхищенные отзывы об этом продукте от Вивьен Сабо и я решила ее попробовать. У туши силиконовая щеточка с короткими частыми щетинками.