Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 14:11

Приветствую всех заглянувших!

Арома спрей для лица и тела Compliment я купила, когда он ещё был новинкой. Естественно, отзывов не было, а попробовать хотелось.

Таких спреев Compliment 3 вида. У меня "Розовый цветок".

Бутылочка объёмом 250 мл с жидкостью красивого розоватого цвета.

Производитель пообещал, что пользуясь спреем, мы увлажним нашу кожу и заодно насладимся ароматом.

Половину обещания Compliment выполнил - запах прекрасный. А что касается увлажнения, то оно есть, только пока влага не испариться с кожи. А потом начинается стягивание, немного даже бывает жжение и сухость. Другими словами, действие, обратное заявленному. Для увлажнения не рекомендую!

Но, я нашла для чего можно ещё использовать этот спрей. На YouTube подсмотрела трюк для усиления цвета теней с помощью спрея для закрепления макияжа. Такого не имею, вместо него использую арома спрей. Алгоритм такой:

Берём сухую кисть, щедро набираем на неё тени.

Теперь берём арома спрей, распыляем на кисть.

Я обычно делаю три нажатия. Видно, что кисть мокрая.

И наносим тени. Слева без спрея, справа со спреем.

Вот всё тоже самое с тенями Wet n Wild ColorIcon Eyeshadow Collection.

Спрей обладает нужными характеристиками: подходит для лица, жидкий, липкий. Таким влажным способом тени держатся лучше, чем с водой. Для тех, кто уже купил, а выбросить жалко, вполне подходящий вариант использования!

Цена 80 рублей.

Общая оценка, благодаря моей находчивости, повышается до трёх звёзд, а так бы была одна звезда.

БюджетныеРешенияне рекомендует