Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Violaaa аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 15:29
О cебе: счастливая мама
Как то у себя в аптечке я нашла мазь биопин 5%,в инструкции были написаны вот эти показания - длительно не заживающие раны;
- трофические язвы;
- пролежни.
Фармакологическое действие
Биопин оказывает антисептическое, некролитическое, противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Обладает бактерицидной активностью в отношении грамположительной и грамотрицательной флоры, умеренно выраженной противогрибковой активностью.
И решила попробовать намазать мазью губы(мне она показалось жирной), так как они у меня постоянно шелушатся и имеются трещинки, хотя использую различные масла и делаю пилинг.
Нанеся на ночь не много на губы, я почувствовала легкое покалывание и жжение и легла спать. На утро мои губы были невероятно мягкими и уже так не шелушились. Так я мазала четыре ночи подряд и трещинки полностью зажили. Теперь, как только у меня начинается шелушение и тому подобное, я пользуюсь этой мазью. Но советую быть аккуратными, чтобы не было аллергии.
Стоит примерно 90 рублей.
Фото
1-тюбик Биопина