Опубликовано 9 Январь, 2016 - 12:06

Здравствуйте всем! Сегодня я хочу рассказать вам об одной удачной находке - о нежном Био-молочке, предназначенном для снятия макияжа. Это средство привлекло меня не только своей бюджетной стоимостью, но и нежным ароматом роз. Немудрено, ведь в составе этого молочка входят:

розовая вода и био-экстракт лаванды.

С продукцией "Черный жемчуг" я знакома давно. У меня от нее были различные крема и другие средства. Поэтому без раздумий я купила и молочко для снятия макияжа.

Внешний вид: удобная пластмассовая бутылочка.

Объем: 170 мл.

Консистенция: средней густоты.

Стоимость: в районе 100 рублей в косметических отделах магазинов.

Результат применения средства.

До / После

Молочко свою задачу справляет на отлично. С первого применения стирает следы от тонального крема, туши, подводки и губной помады.

Подходит и для чувствительных глаз при снятии туши, при этом не вызывая раздражения глаз.

После умывания на коже остается приятный аромат роз. Кожа на ощупь остается еще долгое время увлажненной, нежной.

Расход у средства довольно практичный, при ежедневном использовании мне хватило его на месяц.

Ничего плохого о нем не могу сказать, поэтому советую его!

Спасибо за ваше внимание! Будьте всегда здоровыми и красивыми!

ღღ Советую вам также познакомиться с моими другими интересными отзывами: ღღღ

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

Достоинства
  • Быстро и нежно очищает
  • Небольшой расход
  • Недорогое
  • Подходит для глаз
  • Приятная отдушка
  • Содержит розовую воду и экстракт лаванды
  • Справляется с водостойким макияжем
  • Увлажняет нежную кожу
Недостатки
  • Пугающе-длинный состав
_Elisa_рекомендует
09.01.2016
Фиг с ним с составом, главное, смыть потом и нормально)
09.01.2016
Состав в молочке меня меня вообще никогда не интересует Smile
отличное молоко!
Эффективное Smile И цена доступная Wink
Честно нааиисали что входит)) а нас, девушек, это пугает Big smile
09.01.2016
А я не могу пользоваться молочком, хотя этот вид продукта считается самым идеальным)
я против черного жемчуга. уже пообщалась с кремом для век, больше не дружу Laughing out loud
09.01.2016
Возьму это молочко на вооружение Glasses
09.01.2016
Работает хорошо, быстро удалило всю косметику.
Пробовала его, хорошее средство
хорошо очищает!
Было такое, отличный эффект Smile
09.01.2016
У меня сейчас мицеллярная вода этой же марки. Мне нравится, теперь хочется и молочко попробовать Smile
09.01.2016
Отличный продукт, но я всё же больше за лосьоны и тоники...
у ЧЖ много достойных средств для лица Smile
09.01.2016
А мне обычно молочка хватает больше чем на месяц.
Молочко не покупала, а тоником пользовалась, понравилось.
09.01.2016
Хватаю все, что связано с розой ))
09.01.2016
раньше очень любила Черный жемчуг, пудры у них были замечательные, крема неплохие, думаю снова вернуться)))
Эффективное средство!
09.01.2016
Черный жемчуг - достойная марка)
Хорошее молочко! Можно попробовать Smile
Я одно время таким постоянно пользовалась! Очень неплохое! Надо снова приобрести!
09.01.2016
Приятное средство, пользовалась им однажды. Но покупать повторно не захотелось.
мне "Черный жемчуг" нравится, так что молочко наверное куплю
100 лет уже не пользовалась ЧЖ Shy
09.01.2016
не видела такого, я уже привыкла пользоваться мицеллярками)
09.01.2016
состав подкачал, но в целом вполне достойное
09.01.2016
Для тех кто предпочитает молочком пользоваться средство это хорошее, я все таки предпочтение отдаю мицеллярной воде Laughing out loud
09.01.2016
Долгое время я недолюбливала подобные средства, а сейчас очень даже для демакияжа лица Love
09.01.2016
хорошие свойства у молочка. Не видела такое в продаже
09.01.2016
Я и не думала, что это молочко такое эффективное!
09.01.2016
Хорошее молочко, буду знать.
О, с лавандой, надо попробовать!
09.01.2016
мне тоже нравится молочно от Черного жемчуга, покупаю время от времени. Отличное молочко, согласна с отзывом)
Хорошо удаляет макияж.
09.01.2016
а мне вот оно не подошло
09.01.2016
Давно молочком не пользовалась - я миндальное масло приспособила. Хорошо бы и молочко попробовать - вспомнить ощущения Wink
Отличный результат
09.01.2016
хорошее молочко, мне нравится продукция черного жемчуга)
Ещё 79 комментариев