Опубликовано 12 Март, 2015 - 16:57

Купила я эту тушь как только она у нас появилась. От Loreal у меня уже давно была тушь Teleskopik Explosion mascara (с щеточкой шариком),ресницы она рисовала очень классно, но я не могла привыкнуть к этой щеточки которой нужно было полчаса проводить по ресницам чтобы они хорошо прокрасились. В этой туши щеточка уже не в форме шара и я решила рискнуть и купить ее.

Цена: 150 грн

Объем: 9.5 гр. Минимум на полгода этой туши точно хватит при ежедневном пользовании в 2 слоя, по крайней мере у меня ее хватает даже на дольше

Дизайн: Туба этой туши такая же как и во всех тушах из серии миллион ресниц, цвет фиолетовый с золотым.

Запах: Рисуя этой тушью ресницы первый раз я не могла понять такой приятный запах, я привыкла что у тушей он обычно не очень приятный химический, но не в этой. Но если запах вам не понравится так как мне тогда не переживайте за пару недель использования вы его уже не будете чувствовать.

Щеточка: Щеточка в этой туши силиконовая, хотя я не очень большая поклонница силиконовых щеточек, но эту я бы не променяла ни на какую иную. К ней я привыкла сразу же я только взяла в руки и провела по ресницам. По размеру она не большая и не маленькая, для меня как раз идеального размера.

От производителя:

VOLUME MILLION Lashes SO COUTURE - роскошная тушь высокого качества, благодаря улучшенной формуле “черный шелк” от кутюр, сочетает в себе удлинённые черные пигменты и жидкий шелк. Делает ваши ресницы пышными, смоделировав неотразимый и глубокий взгляд, Вы станете еще красивей и естественней.

Эффект: Она разделяет каждую ресничку придавая ей объем и длину. Эта тушь предназначена больше для объема но и с удлинением справляется неплохо. При нанесении туши в один слой у вас будет эффект естественных ресниц, который идеально подходит для дня, а для вечернего макияжа нанесите тушь в два слоя и эффект драматических ресниц вам обеспечен. От этой туши нет эффекта так называемых паучьих лапок, она не склеивает ресницы и один очень очень большой плюс как для меня особенно после рокет от Мейбелин( Отзыв на тушь от Мейбелин рокет или чем же она мне так не понравилась) это то, что вы ее легко можете смыть простой водичкой и не выглядеть как панда, она снимается с ресничек как капроновые чулки с ножек))

Тушь в один слой
Тушь в два слоя
Итог: Если вы хотите тушь которая продержится на ваших глазах целый день не осыпаясь, которая не выглядит на глазах как паучьи лапки даже при нанесении в 3 слоя делая ваши ресницы максимально объемными и длинными и самое главное которую в конце дня вы не будете стоять измученные после тяжелого дня и стирать полчаса, тогда эта тушь именно для вас и думаю что вы будете от нее в таком же восторге как и я. Думаю многих интересует какие же в ней минусы, скажу честно это первая тушь в которой я не нашла их для себя хотя пользуюсь ней уже полгода.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным, желаю всем найти свою тушь которая будет идеальной для вас❤

Также читайте: Как я восстановила свои ресницы после наращивания и ежедневного использования туши

Достоинства
  • Запах
  • Интересный дизайн
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Объем
  • Удлинняет
Недостатки
  • Их нет
eva_23рекомендует
Отлично легла
Хорошие реснички))
большое спасибо))
18.03.2015
ООо! Потрясающе!)
24.04.2015
в два слоя смотрится эффектнее и глаза выглядят выразительнее
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о продукте. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Попробуйте также нашу новинку - жидкую матовую помаду для губ Infaillible. Невесомое пудровое покрытие стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Возвращайтесь за новыми покупками, ждем Вас снова!