Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 21:25

Недавно я была в другом городе по магазинам пройтись, у нас городок маленький и приходится иногда выезжать побаловать себя) , тем более перед новым годом различные скидки и акции, и всё такое интересное новогоднее...ну так вот. Зашла я в гипермаркет Окей, обожаю такие большие магазины, там можно найти много чего интересного. Ходила ходила я...и увидела такой красивый набор чая Tess, видимо его только привезли, и цену не повесили ещё. Покрутила я этот коробок у себя в руках...полюбовалась на чайник, но не купила его, подумала , что стоит наверно дорого, и решила , что он мне ни так уж и нужен. Поехала домой... и всю неделю жалела , что не взяла его!!!! Я узнала , что у него совсем смешная цена, всего 249 рублей по карте!!! Мне это не давало покоя, я уже бредила этим набором))) Так я собралась и поехала опять в этот город (2 часа езды) чтобы купить его.

Вот он мой красавчик)))

Приехала...долго ходила искала,где же эти заветные красные коробочки...и не нашла! Решила спросить у женщины которая там работает, она ответила, что их уже разобрали...( я подумала как же так....я что, зря ехала сюда?!) но привезли ещё ,но ещё не выставили))))) мол через пол часа примерно их выставят.Как мне было приятно это слышать, как бальзам на душу! Я давай опять блуждать по магазину, искать, и вот нашла!!!! Они были ещё упакованы в коробках, а женщина занималась выкладкой других наборов, я спросила, когда вы будете распаковывать коробки с чаем Tess? Так она просто подошла к этим коробкам, открыла и достала мне этот набор!! Я так была счастлива! А теперь думаю, что надо было брать 2)))))ЖАДНОСТЬ)))

Обалденный,милый,красный чайничек и 12 упаковок чая с различными вкусами.Теперь весь год, наверно, буду пить его))) Советую Вам скорее идти в окей за таким наборчиком, а то их быстро разбирают, отличный будет подарок на новый год)

Так вот, теперь в таких случаях, я буду покупать что либо сразу, чтобы потом не жалеть. Как говорится:"Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть!"))) Так что вот так вот)) Теперь я спокойна)

Всех с наступающим!!!)))

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Разнообразные вкусы
  • Разные вкусы
MariaYUрекомендует