Опубликовано 6 Январь, 2016 - 17:40

Добрый день дорогие читательницы отзывов и рекомендаций!

Давненько я ничего не постила, но настроение меланхоличное, поэтому решила взяться за старое)

Начну свой камбэк с небольшого подарочка, оказавшегося под моей елочкой в новогоднюю ночь - гель для душа Mary Kay "forever orchid".

гель для душа - forever orchid

Флакон у средства не обычный - баночка, а туба, как у крема. Емкость - 192 мл. Да, вот такая вот точность от производителя)))

гель для душа - forever orchid

Колпачок удобный, я его называю "закрывашка". Люблю когда его не надо откручивать, достаточно пальчиком открыть крышечку сверху.

гель для душа - forever orchid

Еще удобно, что хранится гель дозатором вниз, что особенно радует, когда средство заканчивается. Не приходится трясти флакон и ждать когда средство подберется к отверстию.

Причем, кроме названия, краткого описания на нескольких языках и массы - на этом тюбике не было указано ни состава, ни способа применения.

гель для душа - forever orchid

Допустим, со способом применения я как-нибудь разобралась сама - налила на мочалку, да растерлась. А вот как же быть с составом? Пришлось шерстить интернет...

К сожалению, подробную информацию я так и не нашла. Узнала только, что средство прошло все клинические тесты, не вызывает раздражения и аллергии.

А еще гель для душа настоятельно рекомендуют использовать в комплексе с лосьоном для тела и туалетной водой из этой же серии.

Консистенция геля густая, но не желейная. Цвет прозрачный с легким розоватым оттенком.

гель для душа - forever orchid

Взбивается в воздушную, объемную пенку очень легко. Так же легко смывается не оставляя липкого налета на кожи.

гель для душа - forever orchid

Со своей главной задачей - деликатное очищение - гель для душа справляется на все 100%! Кожу не пересушивает, аллергических реакций не появилось.

Аромат меня покорил с первого вдоха, потому, я обязательно раскошелюсь и приобрету себе флакончик с волшебным эликсиром! Чего и Вам рекомендую!

Lanitasрекомендует
06.01.2016
Хорошо, что гель не сушит кожу, да и его ароматом заинтересовали))