Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:41

Волос у меня густой , упругий , но крашенный .Поэтому вымыть их до блеска и легкости удается не всем шампуням.Крашусь краской лореал без аммиака.До этого использывала шампуни клоран , weleda , но вымывали ужасно .нужно раза 4 намылить было.Но этот шампунь все решил.

Итак:

-цена 85 грн

-упаковка удобная,без сульфатов . проф линия

-запах салонный, но очень приятный, сладкий

-мылится отлично ,промывает с 1 раза

-волс очеь , мягкий . шелковый на ощупь

-не жирнит совсем

-не раздражает кожу головы

-сохраняет цвет волос, не делает волосы тусколыми

Однозначно рекомендую . кто еще не нашел своего любимчика .

макбетрекомендует
  • 22.10.2013
    Шампунь довольно непонятный. С одной стороны, цвет сохраняет, с другой - путает волосы и делает их очень жесткими! Если нанести бальзам (хороший!), то ситуация уже лучше. Волосы от этого шампуня не жирнятся, но запах неприятный. Как зимний вариант - не пошел. Под шапкой волосы выглядели не очень.
  • 23.08.2013
    Знакомство с этим шампунем у произошло года 2 назад. Тогда покупала его по рекомендации моего мастера. Так как волосы у меня тогда были очень пересушены постоянным сменой цвета и им был нужен специальный уход. Уже тогда он мне очень понравился. Со временем я о нем к сожалению забыла.
  • 20.10.2013
    купила данный шампунь, так как сильно помешана на то, какой состав шампуня, и первое что привлекло это то, что нет страшных сульфатов. люблю данную марку, пользовалась уже шампунями против желтезны и наоборот, для теплого оттенка блонд, шампуни самые хорошие, для меня лично, от данной марки, так…
  • 16.09.2013
    BC Bonacure Color Freeze SULFATE-FREE от Schwarzkopf попал ко мне по случайности от тети которая работает в салоне красоты. Сначала этот шампунь долго ждал своей очереди, после неудачного знакомства с пантин мои волосы превратились в самое настоящее птичье гнездо с ужасно хрупкими волосами.