Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 22:01

Всем привет! Наконец то и я добралась до написания отзыва. Сегодня я расскажу вам о замечательном геле для душа Adidas Cotton Milk for dry skin.

Место покупки: Гипермаркет "Глобус".

Цена: 124 рубля.

Объём: 250 мл.

Состав:

Консистенция: Не густая, довольно жидкая, но это никак не мешает.

Цвет: Кремовый. Очень нежный.

Запах: Безумно приятный. Цветочный, но в то же время с характером. Запах чистоты и нежности. Вам просто надо это услышать.

Упаковка: Очень удобная. Благодаря форме, бутылёк легко лежит в руке и не выскальзывает. Дозатор отличный. В ванной выглядит очень лаконично.

Раньше я считала, что лучше этих гелей для душа нету ничего. Но как же я ошибалась! Решила взять на пробу гель от Адидас и не прогадала. Не сушит кожу и прекрасно очищает. Запах очень расслабляет после вечерней тренировки, при этом он сохраняется на теле. Но всё же есть у него один минус. Он очень неэкономично расходуется за счёт своей жидкой консистенции. Но за такую цену ему можно это простить. Куплю ли я ещё раз? Да, обязательно! Но так же буду пробовать другие серии.

Всем спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • приятный аромат
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
Недостатки
  • иногда тяжело найти
  • очень неэкономичный
MinoinsLifeрекомендует
29.06.2015
Спасибо, что рассказали об этом достойном продукте!
  • 25.09.2014
    Всем привет! Спешу похвастаться своим новым приобретением хлопковое молочко для душа ADIDAS. УПАКОВКА Простая, лаконичная упаковка. Прозрачная, но из-за самого продукта имеет молочно-белый оттенок. КОНСИСТЕНЦИЯ Густая, напоминает косметическое молочко для демакияжа.
  • 01.02.2013
    При выборе геля для душа наверное самым важным критерием является аромат средства. Ну и естественно, чтобы никакого раздражения не было. Гель заявлен, как увлажняющий для сухой кожи. Не то чтобы кожа у меня сухая, но лишнее увлажнение не помешает Аромат прекрасный, ненавязчивый, свежий.
  • 19.08.2015
    Мой любимый гель для душа! Мама покупает его не первый год ,пользуюсь и я им ,мне очень нравиться. После него кожа бархатная и увлажненная,чувство свежести,чистоты. Этот гель действительно смягчает кожу и оставляет обалденный аромат. Если сравнивать с Dove то adidas лучше качеством.
  • 13.02.2015
    Я терпеть не могу всякие фруктовые запахи в гелях для душа - в конце концов,я иду мыться,а не есть! Среди немалого ассортимента гипермаркета нашлось только пара,которые не пахнут шоколадом,клубникой или чем-то там еще таким.Я сразу обратила внимание на Adidas.