Среднее: 5 (1 голос)

Бусина93 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 01:00

Я очень люблю аромат жасмина. Всё время в поиске парфюма, который напоминал бы мне об этом прекрасном цветке. Перепробовала всё, что можно. Но никакой аромат не цеплял меня. И тут я была у сестры в гостях. И увидела на полочке флакон с надписью ЖАСМИН. Я открыла его и пропала. Запах жасмина. Цветущий. Обволакивающий. Соблазнительный. На мой вопрос, где купить такие духи, ведь такой фирмы в нашем городе нет, я вообще о ней не слышала. Она дала мне ссылку человека, который занимается оригиналами духов Фрагонар. Так как сестре я полностью доверяю, то на следующий же день заказала эти духи. Молодой человек оказался очень приятным в общении . Посылка моя пришла за 8 дней. Все надежно упаковано. К упаковке претензий нет. Аромат невероятно стойкий. Без сомнения, я еще буду заказывать у него этот аромат.

Аромат потрясающий. Теплый, весенний, невероятно чувственный!

Стойкость потрясающая. На теле держится даже после душа. На одежде ярким аромат остается около 3-х дней. Запах абсолютно МОЙ!

Очень часто на духи у меня начинается мигрень. Здесь никакой проблемы нет. Духи не навязчивые, головной боли не вызывают.

Несколько раз люди на улице, абсолютно незнакомые, подходили ко мне и спрашивали название этих пленительных духов.

Каждый год фирма Фрагонар выпускает новый аромат - Символ Года. Так символом 2015 года стал аромат Жасмин. Мой аромат. Мои духи, оставляющие потрясающий шлейф!!!

Бусина93 рекомендует Fragonard Jasmin

Категория: Парфюмерия