Lina_ESC аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:12
Достоинства: + приятный запах, 100% справляется со своей задачей, блокирует появление запаха пота, быстро впитывается без липкости и следа, доступная цена
Недостатки: без защиты от белых пятен

Очень часто я сталкиваюсь с проблемой, какой же дезодорант взять в этот раз? Ведь у меня прямо невезучесть на них, редко хоть один из них задерживается у меня надолго. В последнее время мне очень нравился от Faberlic, но у него очень быстрый расход, поэтому он мне не подходит. И вот, после долгих поисков я наткнулась на этот дезодорант...и влюбилась!

Внешний вид: Простое, но стильное оформление в духе Rexona. Флакон достаточно объемный, но в руке лежит хорошо.

Именно вот этой надписью про свежесть хлопка он меня почему-то и привлек.

На обороте вся информация.

Распылитель достаточно большой, в обращении легок, усилия для нанесения на кожу прилагать не надо.

Запах: Очень приятный, свежий. Он почти неуловимый, но стоит принюхаться и носу приятно. Не то что всякие химозные Nivea и Camay.

Результат: Никакого запаха пота. Спокойно выдержит 12 часов, но не более, так что про 48 производитель загнул. Но мне и этого хватает.

Итог: Хороший во всех отношениях дезодорант. Никакой липкости, как от шариковых, приятный запах, никакого запаха пота. Но вот осыпается он прилично. Я буду продолжать им пользоваться, поэтому рекомендую и Вам!

Lina_ESC рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка

• elena1976 аватар

elena1976 17 Август, 2014 - 16:20
    Вам повезло, а мне он не подошел... Sad , Со своей главной функцией не справился... Wink
  • Cherbinka аватар

• h.a.p.p_y аватар

h.a.p.p_y 17 Август, 2014 - 16:37
    Хороший отзыв Smile
    Но я Рексону не люблю, к сожалению Puzzled
    Мне никакого эффекта (помимо приятного запаха) он ничего не даёт.
  • Nephrael аватар

Nephrael 17 Август, 2014 - 17:37
    Многие дезодоранты от Рексоны нравятся
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 17 Август, 2014 - 19:51
    elena1976, видимо, у каждого по-своему Sad
    Cherbinka , спасибо, я тоже на это надеюсь.
    Oquarius, Sad
    h.a.p.p_y, а мне кажется, что у него и запаха-то почти нет
    Nephrael , я теперь хочу их все перепробовать.
  • Moonlit.123 аватар

Moonlit.123 18 Август, 2014 - 13:44
    И я одна из тех, кому не подошел:( вам и правда повезло Smile
  • Alena_Sahara аватар

Alena_Sahara 26 Август, 2014 - 20:10
    Как раз ищу себе дезик, попробую такой!
  • Валентина32 аватар

Валентина32 20 Август, 2016 - 12:39
    Хороший дезодорант, полностью соответствует заявленным характеристикам.
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 20 Август, 2016 - 15:26
    Спасибо Всем за внимание к отзыву Smile

• Я узнала, что такое газовая камера....

27.09.2015
    GAME_OVER аватар

Больше люблю стики, ну или шариковые дезодоранты в конце концов. Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка купила не читая отзывов, наугад. Надо было все-таки не полениться и достать телефон   Производитель - ОАО "Арнест", Россия. Объем - 150 мл. Цена - 150 рублей.

• Моя любимая Rexona! +ФОТО

13.10.2015
    Kateryna_Solovei аватар

Я обожаю этот дезодорант по нескольким причинам: Это аэрозоль Не оставляет следов на одежде Быстро впитывается, Не оставляет мокрых следов Пахнет действительно свежестью Естественно, на 48 часов, как говорит изготовитель, её не хватит, но часов на 10 можете оставаться уверенными в себе и своём…

• Снежные хлопья и свежесть удушья или ёжик в тумане :)

21.08.2014
    MiSS Jylia аватар

Начну с объяснения заголовка) Сзади написано "встряхните баллон", ну я встряхнула слегка... распылила... Меня окружило белое облако тумана, я откашлялась и, возмущаясь, продолжаю дальше собираться. Чувствую, что-то сыпется из подмышки на ногу... Смотрю - а там белые хлопья! Как снег!

• Отличный вариант на лето, чтобы кожа дышала

13.08.2014
    nasty_vl88 аватар

Ну с Rexona я знакома очень давно, перепробовала все их дезодоранаты в виде спрея. Этот Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка мне очень даже понравился.