Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:25

Долго нахожусь в поисках идеального крема для кожи лица, т.к. моя кожа комбинированная. То есть сухость, жирность, шелушения, высыпания, черные точки - Мои зловещие ВРАГИ!

Давно читала и ходила в поисках крема от YES to, хорошо зайдя в магазин “Подружка” Встретила его. Но увы, в первый раз так я его и не купила цена показалось довольно высока, 650р. Долгое время приходила и ждала, может какая-нибудь акция будет на него, и наконец-то дождалась! В это время была скидка 20% именинникам, и так я, сэкономив 150 р., довольная пошла тестировать его домой Smile

Использовала я его утром и вечером, как до макияжа, так и после. Быстро впитывается не оставляет жирного блеска, тональный крем ложится идеально. Крем заметно сглаживает кожу, и даже шелушение проходит!

Это моя первая зима без шелушения! Smile

Купив его, еще осенью заметила, что он также нормализует работу сальных желез на лице. Жирнового блеска в течение дня нет, но это я как поняла накопительный эффект в первые две недели я вообще не понимала, как он может быть еще и матирующим? Но насытив и увлажнив мою кожу лица, жирный блеск и сам куда-то пропал. Спасибо! Smile

Как вечерний крем использую, также постоянно, но иногда раз в неделю наношу кокосовое масло. Заметила, что также этот кремчик хорошо снимает покраснения, однажды переборщив, с какой-то маской для лица красные пятна раздражения осыпали мои щеки. Нанеся yes to через час покраснения как и не бывало! Smile

По консистенции крем немного жирноват,но в тоже время жиденький имеет приятный запах, только чего?Smile До сих пор не могу понять.

Жаль, что расходуется он очень интенсивно. За 3,5 месяца он уже подходит к концу. Эх, жаль. А я ведь влюбилась в тебя.. Laughing out loudSad

И так, что же можно выделить:

+ имеется дозатор, не попадают туда лишние бактерии и различные споры

+ отличный натуральный состав крема

+ хорошо впитывается

+ не оставляет жирный блеск

+ не забивает поры

+ не провоцирует раздражение кожи, появления прыщей, покраснений, а наоборот

+ снимает раздражения и покраснения

+ увлажнение кожи на 5! Даже в зимнее время кожа выглядит хорошо, нет шелушения

+ красивый дизайн

- Цена. В приделах от 600 рублей за крем. Дороговат.

- Расход. Расходуется очень интенсивно, за 3,5 месяца использования уже заканчивается.

- Мало магазинов где продается.

Возможно я нашла, тот свой крем который улучшает мою кожу.

кожа после использования крема!
кожа после использования крема!

Куплю ли я ещё его? Конечно, да! Smile

✬ ✬ ✬ Всем приятных покупок и спасибо, что зашли! Smile ✿ ✿ ✿

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • не забивает поры
  • нормализует выработку кожного сала
  • отлично справляется со всеми задачами
  • отлично увлажняет и успокаивает кожу
  • экономно расходуется
Недостатки
  • бывает трудно найти в продаже
  • дорогой
vikuliрекомендует
11.10.2014