Опубликовано 28 Август, 2013 - 10:16

Добрый день мои читатели.

Сегодня у меня речь пойдет об этой масочке. Ко мне она попала неожиданно, я не планировала ее покупать, но при покупке большого объема окислителя мне ее дали в подарок. Я про нее и забыла, потом перебирая косметические продукты, нашла ее. Тестирую 2 недели и вот мои ощущения.

Сама по себе маска вроде как густая, но в то же времени не оставляет на волосах тяжести. Но в то же время это минуc, идет большой расход, но я добавила чуть-чуть воды.

Я выдавливаю примерно как 4 горошинки и распределяю по влажным вымытым волосам (без применения бальзама), не затрагивая кожу головы.

Я выдерживала минут 10, но и 5 минут хватает.

Я звезд с неба не ловлю и поэтому прекрасно понимаю, что всевозможные бальзамы и еще сильно разрекламированные чудо-средства волосы не спасут и не вылечат.

Он нужен для меня, для того, чтобы расчесать волосы после мытья. У многих девушек, кто регулярно красит и тонирует волосы, есть такая проблема с расчесыванием волос. Если не расчесать после мытья перед сном, то с утра будет кошмар!! А расчесывать влажные волосы не рекомендуется, так как они слабые и рвутся и путаются, но надо же что-то делать! Вот и это у меня была вечная проблема, хочется и волосы расчесать и не повредить их. Перепробовала кучу бальзамов, кондиционеров, чтобы после мытья волосы хорошо расчесывались, но достойного пока не нашла, пока не стала пользоваться этой маской, я не обманываю, не придумываю, но это действительно так!

Я мою волосы 2 раза профессиональным шампунем, споласкиваю волосы и наношу вместо бальзама эту маску (идет кстати экономия бальзама), выдерживаю сколько есть времени и смываю. Сразу скажу, волос гладкий и хорошо расчесывается, не путается, вот это мне и было нужно, а то что обещает производитель, что волос восстановиться и прочая мура, мне все равно!

Так что я нашла ему применение и планирую купить полно размерный тюбик!

pupsok87рекомендует
  • 28.10.2013
    Искала я средство которое восстановит мои волосы после многочисленных смывок, покрасок и химии. Я понимаю что по структуре никак не восстановить, но хотя бы придать вид нормальных волос. что бы отрастить и состричь. И наткнулась на него. Написано через 10-15 минут смыть, но я делаю не так.
  • 07.04.2011
    Очень клевый кремовый бальзам с маслом жожоба и витаминами. Восстанавливает структуру сильно повреждённых волос. Возвращает им природную эластичность и гладкость, предотвращает ломкость.Придаёт волосам ощущение роскошной мягкости и нежной шелковистости, насыщает блеском.
  • 30.08.2013
    В очередной раз осветляла волосы....конечно после процедуры волосы мягко говоря стали плохими...очень...сухие и безжизненные.И до этого были не фонтан,т.к.
  • 21.08.2013
    Много было у меня продукции от Эстель, много чего не понравилось и мало какие продукты пришлись по душе, но бальзам Отиум для сильно поврежденных волос меня покорил. Но сначала важно сказать о состоянии моих волос, чтобы говорить о самом бальзаме.