Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 07:07

С появлением крем пудр я перепробовала кучу всяких разных и всякий раз не была удовлетворена качеством. Пудра или скатывалась комками или наоборот подчеркивала жирность кожи. И вот продавец в обычном не специализированном магазине косметики порекомендовала мне пудру данной фирмы. На вид нужно сказать она мне показалась очень жирной, но я решила рискнуть. Девочки, это идеальная пудра для жирной кожи. Она прекрасно матирует кожу, не скатывается, лицо не блестит, идеальна как для жарких дней, так и в холод. Вообщем я в восторге. К плюсам так же относится удобный дизайн и упаковка, есть зеркало и отдельное отделение для спонжа, при этом пудра очень компактна. Кстати у меня светлая кожа, брала оттенок 0, подошла идеально. Тут писали про то, что пудра напоминает шпаклевку, но я думаю это результат не правильного нанесения пудры, у меня лично ничего такого не было.

Достоинства
  • безупречно матирует
  • красивая стильная упаковка
Недостатки
  • а нет их!!! недостатков
Валентина П.рекомендует
  • 16.01.2015
    Я постоянно крашусь и не могу выйти из дома не запудрив лицо. Раньше пользовалась тональным кремом, чтобы скрыть покраснения на лице. Но с тех пор как я купила эту пудру, все изменилось! Я забыла про тональник навсегда! Пудра отлично маскирует неровности и кожа под ней совсем не шелушится!
  • 03.10.2013
    Я искала матирующую пудру. Продавец в магазине посоветовала пудру израильской марки JA-DE. Так как других вариантов у меня не было, я решила ее послушать и приобрела данный продукт. Стоит около 500 рублей. Не дешево и не дорого,нормально. У меня кожа светлая,поэтому взяла оттенок 10 natural.
  • 14.04.2013
    всем, у кого жирная кожа, посвящается)))на сайте иль де боте нашла об этой пудре такую инфу: "Пудра компактная Rich & Moist от марки GA-DE - это шелковистый комфорт для Вашей кожи и сияющий здоровый цвет лица в любое время дня и года!