Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:07

После разочарования-румян от Вивьен Сабо я долго думала, какие же румяна мне купить. Под прицелом были румяна от Essence, от Bourjois, и эти от Catrice. Ходила тестила по магазину разные, и все же очень уж понравились мне эти - приятная текстура, и цвет именно такой, какой я искала. В других марках я нужного мне цвета не нашла.

Так вот, скажу сразу - ни одного минуса лично для себя я в них не нашла, так что перечисляю плюсы:

• Отличная текстура. После пылящих и "очень нежных" вивьеновских румян Катрис показал себя на 5. Они совершенно не пылят, на кисть набирается продукта столько, сколько нужно. Они не крошатся и не сыпятся.
  • Цвет и его "перенос" на лицо. Цвет шикарный. Тут больше и добавить нечего. Переносятся на лицо очень хорошо, т.е. не надо сто раз их набирать на кисть, что бы получить на лице цвет, его видно уже сразу.
  • Они матовые!!! Я не люблю блестящие и сатиновые румяна, это все можно на лето или на праздник, но на каждый день - only matte.
  • Стойкость. Стойкие и никуда не плывут. К концу дня, конечно, их становится меньше, но это дело можно быстро подправить)
  • Конечно же, цена. Они стоят в "Подружке" всего 179 рублей. Со скидкой, понятное дело, меньше.
  • Упаковка. Тут минимализм, который я очень люблю. Обычная прозрачная упаковка, удобная.

Короче говоря, румяна на твердую пятерку. Ими можно придать легкий оттенок лицу, а можно наслоить и сделать щечки поярче. Я их всем советую, и подумываю о том, что бы приобрести еще пару оттеночков Wink

Достоинства
  • абсолютно матовые
  • благородный яркий цвет
  • не пылят
  • отлично пигментированы
Sea-sрекомендует
  • 27.06.2013
    Я довольно равнодушно отношусь к румянам, но мимо стенда с румянами от Сatrice не могла пройти стороной. Они очень яркие и имеют богатую цветовую палитру, но особенно мне приглянулись румяна персикового оттенка 003 Love & Peach (Любовь и персик, мило ) Упаковка удобная, с одной стороны обычная…
  • Очень давно хотелось румян коралловых, а вот решиться купить не могла никак. Купишь за полторы тысячи и выбросишь? Ну я решила, что попробую какой-ибудь аналог по цвету, но в более бюджетном варианте. По отзывам решила, что пусть это будут румяна от catrice. Очень уж хвалят - действительно!
  • 07.10.2013
    Недавно я пристально присмотрелась к немецкой марке catrice. Итог: помада, румяшки, пара кистей и биби крим) сегодня речь пойдет о румянах:) сразу скажу, что мне, избалованной в плане косметики девушке, эти румяна понравились) итак по-порядку:) Румяна довольно небольшого объема, но я не в обиде,…
  • Что ж, Catrice Defining Blush оттенок 030 Love & Peach действительно стали моими любимчиками, эти румяна для меня стали идеалом, must have'ом и любовью всей жизни!С ними не расстанусь ни за что и про меняю на них тe самые Coralista от Benefit( про них можно почитать здесь…