Опубликовано 18 Май, 2016 - 17:07

В апреле коллекция Clarisonic пополнилась 4-мя новыми продуктами: новая насадка-щеточка, гель с эффектом пиллинга, очищающее молочко для умывания и увлажняющая сыворотка. Все средства направлены на предотвращение пигментации, выравнивание тона лица и активацию естественного сияния кожи.

Сегодня расскажу про молочко и сыворотку, которые моментально стали моими любимыми продуктами для ежедневного ухода. Кстати, после того, как я попробовала ее впервые, я долго слонялась по квартире и спрашивла - "Вы тоже это видете?" Речь шла о сиянии кожи. О нём позже.

Оформление серии:

Приятное начинается с дизайна. Очень красивые, женственные флакончики бледно-лилового цвета. "Обложка" сама говорит о своем содержании - все флаконы и тубы сияют холодным свечением. Чего уж там, очень красиво, и каждый раз радует мои глаза.

Очищающее молочко для сияния кожи

Применение: молочко наносится на сухую кожу лица, после чего вспенивается щеточкой Кларисоник на первом режиме и удаляется водой.

Очень нежное и приятное средство. По текстуре напоминает тягучую глянцевую сгущёнку с вкусным, сладковатым (хоть и немного сильным) ароматом.

После использования кожа очень чистая гладкая и действительно сияет. Но несмотря на то, что с молочком коже гораздо комфортнее при использовании щёточки, чем без него увлажнения после все таки недостаточно. На помощь приходит сыворотка.

Средство предназначено для использования утром и не очень хорошо справляется со стойким макияжем. Я использую его и вечером, предварительно удалив макияж гидрофильным маслом или двухфазным средством для демакияжа.

-Продолжение в посте про сыворотку-

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Кожа сияет
  • Приятный аромат
  • Ровный тон кожи
WhatPollyLikesрекомендует