Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 21:18

Сегодня я решила вам рассказать о своем любимом средстве для маникюра.
Начнем сначала)
Я очень люблю красить ногти, причем гель лак мне не очень удобен. Я люблю сама красить и часто менять цвета и рисунки на ногтях. И так как я люблю все делать сама, но в то же время времени у меня не так уж и много, то я всегда нахожусь в поисках хороших средств для ногтей. Особенно меня интересуют бюджетные средства.
У нас в городе есть сеть магазинов Фелица и каждые выходные там скидки. Когда я в очередной раз зашла туда посмотреть что там есть, то возле кассы увидела 2 баночки этого средства. Меня удивил дизайн и я купила 1 баночку ( за второй я вернулась через неделю).

Итак,что же это за продукт?
Это гель – топ, который сохнет без лампы. Производитель уверяет, что он будет держатся до 10 дней. Что же мы имеем?

Упаковка.
У средства красивая и лаконичная упаковка, которую легко спутать с настоящим гель лаком. Есть и минус – не видно сколько средства осталось.
Кисть у лака хорошая, широкая. Одним движением можно нанести лак на всю ногтевую пластинку. Кисть не слишком мягкая, но и не жесткая.

Качество.
Качество этого продукта меня поразило! Он легко наносится, не полосит. Достаточно густой, но в меру. Очень красиво застывает и быстро сохнет. Когда я хожу с этим топом, все думают, что у меня настоящий гель лак)
По поводу стойкости скажу так – он не настолько стойкий как обещает производитель( ну у меня), но дней 5-7 держится. Сколов с ним не замечала, единственное – это стирание оттенка на 5 день.

Цена и доступность.
Цена у средства хорошая – 45 грн( 1,5 доллара). А вот на тему доступности говорить сложно, ведь больше я его нигде не видела, да и даже на этом сайте я первая пишу отзыв о таком продукте.
Но я думаю, что найти его можно. Хотя и сложно.

Итак, в конце могу сказать,что это то средство, без которого я не представляю свой маникюр и завтра же бегу покупать ещё один такой топ. Я его всем рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Доступная цена
Недостатки
  • Доступность
olazakрекомендует
06.02.2020