Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Горькая Мария аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 19:20

Я давно хотела попробовать что-нибудь из новой линейки от Натура Сиберики, и вот когда, наконец дошли руки (точнее, ноги), я зашла в их фирменный магазин и устремилась к полке с новинками.

Больше всего меня заинтересовали продукты для волос и я остановила свой выбор на шампуне "Медовый сбитень" для окрашенных волос, из линейки FRESH SPA.

► Цена : около 700 рублей

► Объем : 300 мл.

Шампунь направлен на восстановление и подойдет обладательницам с окрашенными волосами.

Натуральный сибирский мёд из пыльцы гречихи и цветков акации содержит большое количество витаминов, микроэлементов и активных компонентов, способствующих восстановлению волос. Возвращает им природную эластичность, силу и блеск. Органический настой из рябины – это кладезь витаминов С, К и Р, аминокислот и каротиноидов. Эффективно восстанавливает структуру волос, питает и насыщает кожу головы полезными витаминами и микроэлементами. Делает волосы мягкими и послушными, сохраняя яркость цвета.

ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ "МЕДОВЫЙ СБИТЕНЬ"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

★ Описание

Изначально бутылочка с шампунем находится в красиво оформленной коробочке, сделанной из плотного картона. Сам дизайн упаковки очень стильный и внушает доверие. Видно, что производитель постарался здесь и поработал на славу, продумав каждую деталь.

ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ "МЕДОВЫЙ СБИТЕНЬ"

Непосредственно сам шампунь "налит" в прозрачную бутылочку, сделанную из качественного крепкого пластика. На нее нанесена информация о названии продукта, логотип марки и т.д.

natura siberica шампунь

Шампунь имеет удобный дозатор, который тоже выполнен качественно и работает исправно.

Вся информация о назначении продукта, его описание, а так же состав есть на коробочке из под шампуня.

ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ "МЕДОВЫЙ СБИТЕНЬ"

Честно сказать, бывает так, что производитель экономит на упаковке и, так сказать, внешнем виде продукта. В случае с шампунем "Медовый сбитень" все с точностью наоборот.

Это не может не радовать.

Состав :

Aqua, Lauryl Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Carrageenan, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Mel* (цветочный мёд), Sorbus Sibirica ExtractWH (экстракт рябины сибирской), Humulus Lupulus Flower Extract (экстракт хмеля), Rhodiola Rosea Root ExtractWH (экстракт родиолы розовой), Cetraria Nivalis ExtractWH (экстракт кладонии снежной), Crepis Sibirica ExtractWH (экстракт скерды сибирской), Helianthus Annuus Hybrid Oil, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510.Aqua, Lauryl Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Carrageenan, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Mel* (цветочный мёд), Sorbus Sibirica ExtractWH (экстракт рябины сибирской), Humulus Lupulus Flower Extract (экстракт хмеля), Rhodiola Rosea Root ExtractWH (экстракт родиолы розовой), Cetraria Nivalis ExtractWH (экстракт кладонии снежной), Crepis Sibirica ExtractWH (экстракт скерды сибирской), Helianthus Annuus Hybrid Oil, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510.

Сам шампунь по консистенции довольно тягучий и немного плотноватый, я бы сказала. Он и правда немного напоминает напиток из мёда с добавлением пряностей.

Запах у продукта приятный. Как и большинство продуктов у НС, он имеет натуральные тонки в аромате. Пахнет пряностями и немного горьковатым медом. Аромат ненавязчивый и сдержанный.

Цвет, как мне кажется, у шампуня "Медовый сбитень" полностью соответствует его названию.

★ Эффект, впечатления от использования

Первый раз я воспользовалась шампунем на волосах, на которые был нанесен сухой шампунь. Промывала волосы я два раза. Он отлично смыл сухой шампунь и промыл волосы.

Что сказу заметила - это то, что шампунь не особо пенится. Но грандиозной пенной вечеринки не стоит ждать от "натуральных" продуктов.

После нанесения на ладонь я немного растираю и вспениваю его. После наношу на корни и приступаю к мытью.

Что следом стоит отметить - это интересная тягучая текстура шампуня. Он какой-то действительно взбитый и даже напоминает жидковатый пудинг.

Когда первый раз я смывала шампунь с волосы, я удивилась какими уже они стали мягкими и приятными на ощупь.

После сушки феном я просто не узнала их. Они были будто наполненные влагой, стали безумно увлажненными и мягкими, будто после процедуры домашнего ламинирования волос. При этом, у корней был невероятный объем! Волосы стали рассыпчатыми, но при этом очень мягкими и приятными.

Уже позже, начав пользоваться "Медовым сбитнем", я заметила, что волосы стали приобретать больший блеск и меньше путаться в течении дня. Они будто весь день оставались наполненные влагой и жизнью, даже в ветряную и холодную погоду, хотя такие факторы неблагополучно влияют на мою шевелюру.

natura siberica шампунь

Сейчас я пользуюсь этим шампунем раза 2-3 в неделю при том, что мою волосы каждый день. Я просто в восторге от результата, который он дает. Я никогда не видела свои волосы такими живыми и красивыми, не смотря на то, что они окрашены и повреждены.

Единственный минус - шампунь довольно плохо пенится и, соответственно, быстрее расходуется.

Но я готова простить этот минус! Ведь состояние моих волос говорит о том, что этот продукт просто замечательный Smile

ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ "МЕДОВЫЙ СБИТЕНЬ"

Вывод : Я осталась в полном восторге от этого продукта. Честно сказать, я совсем не ожидала получить такое качество от НС, т.к их шампуни мне не подходят. С "Медовым сбитнем" же все оказалось по-другому. Он отлично промывает волосы, при этом увлажняя их, приподнимает у корней и делает пышными и красивыми!

Я обязательно повторю свою покупку. Оказывается, что шампунь от НС может быть даже лучше, чем какой-нибудь профессиональный. Smile

Именно в этом случае, я могу сказать, что цена ПОЛНОСТЬЮ оправдывает качество продукта Smile

Я рекомендую Smile

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен Smile

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Несмываемый уход :

Горькая Мария рекомендует Шампунь Natura Siberica FRESH SPA Восстанаваливающий "Медовый сбитень" для окрашенных волос

• Kristya_rassvet аватар

Kristya_rassvet 4 Октябрь, 2016 - 19:28
    Интересно. А то первые шампуни очень испортились, раньше были лучше
  • HeLLsinki аватар

HeLLsinki 4 Октябрь, 2016 - 19:32
    Ого! Это то что мне надо!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 4 Октябрь, 2016 - 19:36
    может и мне попробовать такой шампунь Innocent
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 4 Октябрь, 2016 - 19:48
    Шампунь давно хочу попробовать, но пока нет возможности приобрести, потому что купить можно только в России. Надеюсь, мне он так же понравится, как и Вам.)))
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 4 Октябрь, 2016 - 19:58
    а у нас такие по 409 рублей
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Октябрь, 2016 - 20:08
    Шампунь отличный, но и цена не из дешевых. Даже не думала, что у НС такие цены бывают.
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 4 Октябрь, 2016 - 20:22
    Я очень люблю фирму Natura Siberica, уже долгое время пользуюсь шампунями из серии Natura Kamchatka. Меня очень интересуют средства из линии Fresh Spa, но в магазинах их не встречала, наверное они продаются только в официальном магазине NC. Очень понравился шампунь по описанию, и очень интересная консистенция. Шампуни с подобной консистенцией пока не приходилось пробовать.
  • Эс аватар

Эс 4 Октябрь, 2016 - 20:22
    Я такой шампунь не видела даже,эффект на волосах очень классный Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 20:35
    мне понравилось оформление шампуня и ваши волосы тоже очень красивые Love
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 4 Октябрь, 2016 - 20:47
    Какие у Вас волосы Love
    Хоть я и не очень люблю НС, но этот я бы попробовала. Аромат мне бы точно понравился)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Октябрь, 2016 - 21:13
    Хочется попробовать! Ваши волосы выглядят изумительно Love
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Октябрь, 2016 - 21:23
    Волосы выглядят прекрасно Love . Надо поискать в магазинах.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 4 Октябрь, 2016 - 21:26
    Какое название, какая упаковка, какие волосы. Я поражена.
  • ASDASA аватар

ASDASA 4 Октябрь, 2016 - 21:31
    Задумаюсь о приобретении;)
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 4 Октябрь, 2016 - 21:53
    Волосы очень красивые!!!! А в шампуне у них опять кокосульфат этот(((
  • DVesnushka аватар

DVesnushka 4 Октябрь, 2016 - 21:57
    Волосы шикарные! Давно засматриваюсь на этот шампунь Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Октябрь, 2016 - 22:30
    волосы выглядят отлично!)
    Он какой-то действительно взбитый и даже напоминает жидковатый пудинг.
    интересно бы взглянуть, что за консистенция такая. сбитень, кстати, обожаю)
  • Натаli22 аватар

Натаli22 4 Октябрь, 2016 - 22:36
    Первый раз вижу шампунь этой марки за такую цену Puzzled Волосы и правда здоровые и блестящие,у меня так бывает после медовой маски Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 4 Октябрь, 2016 - 22:38
    Ни разу не видела ещё этот шампунь на наших прилавках)
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 4 Октябрь, 2016 - 22:49
    Неожиданно приятный шампунь, классическая линия мне сушила волосы.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 5 Октябрь, 2016 - 00:20
    нравится этот бренд, но такой шампунь еще не пробовала
  • june_07 аватар

june_07 5 Октябрь, 2016 - 00:58
    А откуда вы состав брали? Тот, что напечатан, в корне другой и отличается от того, что на коробке Shock
    Мне интересно даже, какой же верный. Тк не подходят кондиционирующие добавки в шампунях, а во 2м варианте состава она чуть ли не в основе
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 5 Октябрь, 2016 - 02:15
    шикарные волосы, мне бы тоже подошел такой)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 5 Октябрь, 2016 - 11:51
    Необычный дизайн для Сиберики, не видела такого ещё!
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 5 Октябрь, 2016 - 11:52
    Наслышана много хорошего об этой новой линейке Натура Сиберика, но пока у нас в продаже ее не встречала Smile
  • Паттайя аватар

Паттайя 5 Октябрь, 2016 - 11:53
    Интересно а блондинкам подойдёт?
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 5 Октябрь, 2016 - 12:17
    У НС столько новинок Shock но цены мне не нравятся Big smile
    Ваши волосы отлично выглядят Star
  • aelina stef аватар

aelina stef 5 Октябрь, 2016 - 14:11
    Волосы у вас шикарные, можно верить и шампуню Laughing out loud
  • Annypsss аватар

Annypsss 5 Октябрь, 2016 - 17:18
    Цена дороговата, но волосы шикарные.
  • N_Kotova аватар

N_Kotova 5 Октябрь, 2016 - 17:19
    Потрясающий результат, волосы просто сияют
    Даже не смотря на то, что фирму NS очень уважаю - шампунями еще не пользовалась
  • Kotana аватар

Kotana 5 Октябрь, 2016 - 17:35
    Понравился шампунь, по описанию, с удовольствием бы попробовала Smile
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 5 Октябрь, 2016 - 17:39
    какие красивые волосы Love
    теперь хочу такой шампунь
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 5 Октябрь, 2016 - 18:22
    Впервые этот шампунь вижу)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 5 Октябрь, 2016 - 21:48
    Шампунь стоит внимания, у вас очень красивые волосы)
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 6 Октябрь, 2016 - 13:01
    Непривычно высокая цена, как для шампуня от Сиберики)
    Но волосы выглядят прекрасно!
  • Бараболя аватар

Бараболя 6 Октябрь, 2016 - 16:35
    классный шампунь
  • _Sami_ аватар

_Sami_ 6 Октябрь, 2016 - 22:25
    Эффект реально супер, но цена непривычно дорогая для Natura Siberica Innocent
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 16 Октябрь, 2016 - 07:18
    Цена шампуня, конечно, высоковата, но волосы выглядят потрясающе! Smile