Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:02

Сегодня спешу поделится своим мнением о креме Clinique Moisture Surge для 1, 2 типа кожи. В этой линейке есть ещё аналогичный гель , но для всех типов кожи, так вот с ним прошу не путать, про гель ничего сказать не могу, так как пробовала только вот эту версию, именно крема.

Доя какого типа кожи конкретный крем указанно сверху на коробочке, к сожалению не видно на фото.

Коробочка обычная, внутри как всегда у Clinique инструкция по применению, дальше сама баночка. У меня 30ml, покупала в РивГош с максимальной скидкой за 1042р.

Порадовала очень приятная упаковка из матового стекла, приятно держать в руках.

Под крышечкой имеется защитный слой, но это как у большинства кремов.

Текстура у крема лёгкая, не жирная, но при этом питает и увлажняет он прекрасно. По обещанию производителя при ежедневном примененнии этого крема востонавливанися естественный водный баланс кожи. И это , наверное, первый раз, когда я действительно соглашусь с производителем на все 100%. Ведь моя склонная к сухости и шелушениям кожа, особенно в период холодной, сейчас совершенно не шелушится. Чувства стянутости нет, жирной плёнки тоже нет, крем впитывается довольно быстро, оставляя приятные ощущения на коже.

Еще немаловажным моментом для меня является гипоаллергенность этой космети. При нанесении на лицо крем не вызываеn покраснени и пощипываний, как это было у меня с коемом от Loreal.

Для меня это лучший увлажняющий крем на данный момент. Использовать начала его ровно с начала октября, на сегодняшний день, как видно, потрачено меньше половины, дкмаю, что его вполне хватит до конца декабря. То есть по моим расчетам баночки 30ml должно хватить на 3 месяца, что по деньгам получается 350р. на месяц, на мой взгляд довольно неплохо, тем более если у вас чувствительная и склонная к сухости кожа, которую только раздражают кремы из категории масс маркета. А так же , совсем скоро напишу о любимом тонике 1.0 для чувствительной и склонной к сухости кожи, который можно использовать как часть 3-х ступенчатой системы.

До новых встреч ! Smile

Достоинства
  • Впитывается полностью
  • Делает кожу шёлковой
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Убирает шелушения
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
CheryBerryрекомендует
По описанию крем понравился, попробовала бы Exclamation Mark
Я Clinique очень уважаю!
09.11.2016
CLINIQUE конечно шикарная марка, я бы очень хотела попробовать их продукты, крем просто супер)
09.11.2016
Clinique хорошая марка, пробовала их продукты:)
09.11.2016
У меня несколько пробничков этого крема было. Не плохой, но не идеальный.
09.11.2016
Хочу попробовать их кремы)
CheryBerry, как раз сегодня вскрыла упаковку этого крема. Утром нанесла на кожу, уже 8 часов прошло. Сейчас сижу на работе и кайфую от своей увлажненной кожи. У меня такая мягкая и напитанная кожа бывает только в субтропических странах.
09.11.2016
Достойный крем по описанию!
09.11.2016
вполне неплохо, если цена и расход так соотносятся)
мне никакие увлажняющие крема не подходят(
Обожаю продукцию этой фирмы Love
Возьму на заметку.
09.11.2016
Не пробовала еще крема этой марки)
09.11.2016
Кажется, что такой маленькой баночки хватит ненадолго, однако крем, действительно, экономичный )
Хороший крем))
09.11.2016
Мне средства от Клиник редко подходят, поэтому стараюсь сначала найти пробники Smile
09.11.2016
Клиник периодически покупаю, но чаще летом Smile
09.11.2016
У этой марки встречаются очень достойные средства.
хорошая ТМ
Очень приятный крем)
Хороший крем
уважаю эту марку)
09.11.2016
У меня был пробник такого крема, ну очень и очень понравился))
09.11.2016
давно хочу попробовать эту фирму, не знаю прям с чего начать)
отличный крем
09.11.2016
Я только планирую познакомиться с этой маркой Smile
09.11.2016
После нескольких разочарований меня не очень привлекает этот бренд как-то Smile
Заинтриговали!
10.11.2016
Мне как раз по типу! Laughing out loud
10.11.2016
Действительно хороший крем, пробовала такой! Smile
10.11.2016
Мне сейчас такое увлажнение было бы очень кстати) Кожа с наступлением холодов шелушится ужасно(
10.11.2016
Мне уходовый Клиник совершенно не подходит, к сожалению.. поры забивает, воспаления. Несколько раз пыталась. Декоративная пока радует:)
10.11.2016
Очень уважаю эту марку, много чего у неё пробовала и почти всё понравилось)
Марка отличная просто!
10.11.2016
Хороший крем, у меня был такой?
10.11.2016
Надо будет попробовать этот крем после того как добью свой от Vichy.
Хороший крем от хорошего производителя Smile
Достойный крем.
11.11.2016
Столько разных отзывов об этой косметике!
11.11.2016
Судя по описанию мне бы подошёл, надо попробовать ))
11.11.2016
Я эту марку еще не пробовала, так как для меня она очень дорогая, и я думаю, что можно найти бюджетные аналоги с таким же результатом Smile
Ещё 19 комментариев