Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Релуи

Я нашла лучшую помаду этой ценовой категории!!!!!! + МНОГО ФОТО

dasha_sun аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 16:29
Достоинства: *доступная цена, качество на уровне дорогих аналогов, красивые цвета, красивая удобная упаковка
Недостатки: плохой запах

У меня часто так бывает, вот идешь себе в плохом настроении, хочется его как-то улучшить. Я зашла в аптеку за лекарствами, и тут я вспомнила, что давно не баловала себя всякими разными штучками. Мой взгляд упал на витрину с косметикой. И не знаю почему, меня как-то потянуло к стенду с белорусскими помадами. Так я увидела ЕЁ, мою любимицу, которая вот на протяжении третей недели является моей фавориткой.

И так, как я уже сказала помада белорусского производства в красивой упаковке благородного красного цвета. Тон у меня 25,красивого сиренево-розового оттенка.

Хотелось бы рассказать о плюсах и минусах.
+ красивая упаковка, выглядит достаточно дорого
+ цвета все очень благородные, есть как и естественные, так и яркие
+ ЦЕНА, стоит всего лишь 16000 BYR, это примерно 62 RUB
+ качество на уровне
+ неплохая стойкость
+ не скатывается в полоску
+ не подчеркивает шелушения

- запах на любителя(по мне, так он какой-то пудровый), оценку за это я снижать не стала, т.к. он быстро выветривается
- не увлажняет, но и не сушит

Подводя итоги, хочу сказать, что это САМЫЙ оптимальный вариант помады, если не хочется тратится.

на 1, 2, 3 фото вид помады
на 4 фото её нанесение