Опубликовано 19 Июль, 2015 - 23:02

О доставке еды "Шанхай" я узнала давно,когда у них проходила акция "приведи 40 друзей-получи сет в подарок" Так вот, приведя и получив сет в подарок,я осталась их клиенткой .Что мне понравилось :свежая еда, быстрая доставка, роллы в хорошем состоянии,не разваливаются и очень вкусные, соевый соус в достаточном количестве, впрочем как и имбирь и васаби. Всегда заказываю сет "Филадельфия" -мой любимый сет и еще пару ролл вдобавок) Из теплых уж очень мне приглянулся ролл "Изобилие" Им одним наесться можно))))) Так же у них имеется пицца и китайская лапша,но их мне еще не удавалось попробовать, но еще не вечер,как говорится) Единственное я бы посоветовала им сделать фотографии,которые соответствую действительности. Первый свой заказ я долго роллы выбирала,смотря на картинки,а оказалось,что там может быть что-то другое,но меня не сильно удручает этот факт,потому что уже знаю свои любимые блюда и заказываю их.Так же всегда рекомендую именно эту доставку своим друзьям.Раньше это был Тануки,но в Тануки в разы дороже. В общем, советую всем попробовать)

Достоинства
  • *Вкусно
  • + быстрая доставка
  • +недорого.
Chudesnayaрекомендует