Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 17:39

несколько раз
    260 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех Smile

Да-да, это опять я и вопрос дня : продукция Savonry. Видя на просторах интернета очень много положительных отзывов о натуральном магазине Savonry, я сразу же приметила и вот недавно получила заказ, теперь всё пробую на себе. Одним словом говоря, очень довольна их средствами, действительно натуральны, по доступной цене и самое главное эффективны.

Сегодня расскажу про маску от Savonry для лица. Выбрала для проблемной кожи. Так как уже много раз говорила в своих отзывах, что я в борьбе со своей кожей, которая требует особого ухода. Если кому интересен мой полный уход за кожей, то его можно прочитать ЗДЕСЬ.

Уже много раз говорила, что лицо не может стать лучше чудо-образом за один день, за одно применение. Для этого нужен качественный уход не только с внешней стороны, но и поддерживать внутренний баланс (то есть питание, спорт, ЗОЖ, гармонию, отсутствие стрессов, хороший сон).

Итак, я тут могу сейчас на тему внутреннего мира разглагольствовать (надо про это отдельно написать мне уже), поэтому переходим к делу, к нашему рассматриваемому продукту, то есть маске для лица.

Коалиновая маска для лица (для проблемной кожи) Savonry

Информация от Savonry про коалиновую маску:

Каолиновая маска обладает уникальными способностями: отбеливает лицо от пигментации, устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи. Это воздействие обусловлено концентрированным минеральным составом каолина. Кремний омолаживает и подтягивает кожу, способствует образованию коллагена, улучшает цвет лица. Алюминий обладает подсушивающими свойствами, что делает маску незаменимым помощником для ухода за жирной кожей. Марганец — дезинфицирующий минеральный элемент, который активно и очень эффективно применяется при любых кожных воспалениях.

Цена и ссылка на маску в интернет-магазине указана под главным заголовком.

Дизайн упаковки

Маска находится в пластмассовой баночке. Я люблю такой матовый дизайн, он придает некий дорогой вид. Маска очень плотно закрывается в упаковке, вначале специальным слоем фольги, а сверху плотно закручивающейся крышкой.

Дно маски прозрачное и видно ее необычную консистенцию. Отмечу, что на упаковке есть вся информация о маске, составе, применении, а также присутствует маркировка.

Консистенция и аромат

Консистенция маски очень необычная. Это бросается в глаза сразу же из прозрачной баночки. Консистенция бежево-серого цвета. Вообще коалин - это белая косметическая глина, поэтому я ожидала более высохшую консистенцию и не очень приятный аромат. А консистенция оказалась просто замечательной, хоть выглядит на первый взгляд будто слипшейся и плотной, но на деле она очень экономичная. Сама не зная, в первый раз применяя, взяла слишком много, а оказалось, что для всего лица нужно совсем немного.

Аромат у маски просто восхитительный, я вообще не ожидала, так как думала глиняная маска будет отдавать каким-нибудь простеньким запахом. А тут невероятно приятный аромат кокоса, нерезкий, спокойный. Когда лежишь 10-15 минут с маской на лице, представляешь, что где-то на морях с пальмами валяешься. Еще если музыки добавить релаксирующей.

Состав

Aqua, Кaolin (белая глина), Coconut Oil pressed (кокосовое масло холодного отжима),Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin.

Состав огромный и можно заметить, сколько в нём полезных компонентов: масел, витаминов, глина. Это невероятно радует.

Способ применения

нанести необходимое количество маски на лицо по массажным линиям, выдержать 10-15 минут, смыть водой

Думаю не для кого не секрет, что в маску руками лезть не стоит, для этого надо иметь специальную ложечку/палочку, можно использовать одноразовую ложку. Можно наносить как кисточкой для масок, так и руками. Я наносила руками массажными движениями.

Водой смывается довольно быстро, на коже не остается никаких неприятных ощущений. Чувство дискомфорта отсутствует.

❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​​❀❀❀​❀❀❀​❀❀❀​​

Применяла я маску на данный момент 2 раза, разница между этими днями три дня. Естественно не стоит ждать чуда после первого применения, но я уверена, что маска будет дальше помогать моему лицу становиться лучше, ведь в составе столько полезных компонентов, благоприятно воздействующих на кожу лица.

Применять маску очень удобно, также она не высыхает на лице как обычная глина и не забирает влагу.

Вот коллаж "До" и "после" применения данной маски. Видно, что ушли покраснения возле носа и губ, а это результат сразу после применения. Если есть эффект всего лишь за два применения, то дальше однозначно стоит пользоваться.

Что такое коалин?

Это белая глина,

Очищает кожу от лишнего жира и загрязнений при этом сушит эпидермис совсем немого, не так выражено как при использовании других видов косметической глины.
Отбеливает, помогает избавиться от пигментных пятен. Белая глина не случайно является одним из самых важных ингредиентов в кремах и масках для отбеливания кожи, она осветляет и придает лицу свежесть.
Снимает воспаления, подсушивает прыщики. Это один из самых доступных и натуральных средств для борьбы с акне.
Повышает упругость кожи;
Сужает поры;
Улучшает кровообращение, в результате, кожа получает больше питания, появляется здоровый румянец на лице.
Регулирует работу сальных желез;
Улучшает и выравнивает цвет лица.

Поэтому для моей кожи - это был отличный вариант при заказе, так как всё, что перечисленно можно приписать к моему лицу.

Объём: 150 гр.

Если вам понравилась маска, то заказать можно ЗДЕСЬ (прямая ссылка на маску), повторюсь, что цена составляет 260 рублей.

Какие же впечатления?

• На коже лица действительно заметны улучшения, эффект есть, поэтому продолжать стоит. Маска недорогая, при этом имеет такой полезный и натуральный состав, там столько масел, витаминов, это невероятно приятно видеть такой состав.
  • Кстати говоря, огромный эффект чувствуется, если кожу трогать - она становится восхитительно мягкой, увлажнённой, а также маска очищает от жира, кожного сала и убирает шелушение.
  • Применять маску очень удобно, также она экономичная. Savonry очень радует. А аромат маски просто не передать - это кокосовое блаженство.

Я рекомендую коалиновую маску для лица (для проблемной кожи) Savonry!

Всем спасибо за внимание и терпение

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • бесподобный аромат
  • меньше сала
  • отбеливающий эффект
  • приятный аромат
  • улучшает цвет лица
  • экономичная
Недостатки
  • 100% чуда не бывает!
Анитикинрекомендует
25.06.2017
давно смотрю на нее, нужно купить)
25.06.2017
я хоть и не люблю маски такой текстуры, но савонри доверяю!! Уже столько хотелок за полгода накопилось, было б время всё изучить и имеющееся опробовать..
Каолиновые маски мне тоже нравятся!
Ну точно же Big smile
а я всё думаю что забыла заказать в последнем заказе.. Big smile
так давно её хочу и вечно забываю про неё, когда делаю заказ Sad
26.06.2017
у меня после косметолога такие ощущения, что кожа прям чистая, гладкая Smile
Inc аватар
Inc
26.06.2017
Брала такую год назад. Мне понравилась. Особенно классно то, что маска при подсыхании совсем не стягивала кожу)
Обожаю эту маску Love
26.06.2017
эта маска очень популярная у савонри)
26.06.2017
Roxy-sty, не зря, так как очень крутая))
26.06.2017
Только за кокосовый аромат я готова ее купить Smile
26.06.2017
Давно у меня в хотелках. Но что-то все никак не встречается)
26.06.2017
LightSoul, это большое достоинство! так как представляешь будто где-то на экзотике
Хороший результат!
26.06.2017
Да, она хороша, подтверждаю! Пользовалась ей в том году)
26.06.2017
Одна из самых любимых масочек Smile
26.06.2017
классная маска судя по всему)
Сейчас многое приходится заказывать)) Хорошо, что есть такие отзывы, которые побуждают к хорошей покупке.
27.06.2017
интересно было бы попробовать, только в своем городе вряд ли такую найду)
27.06.2017
мало слышала об этой линейке косметики. но результат впечатляющий, думаю по пристальнее присмотреться к этой продукции
29.06.2017
Какой богатейший состав Love