Legally_Blonde аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:38
Достоинства: делает губы ухоженными, не липкий, не пахнет, не растекается, отличные оттенки, стойкий, увлажняет губы, ухаживает за губами, экономичный

О, как долго я искала СВОЙ блеск для губ! Сколько всего было перепробовано, сколько было разочарований, не сосчитать! Но теперь у меня есть ОН и я признаюсь ему в любви!

Мои требования к блескам довольно просты:

1. Никакого шиммера, только глянец;

2. Полное отсутствие отдушки, никаких конфетных ароматов;

3. Ухаживающие свойства, увлажнение и питание.

Данный продукт от Клиник полностью соответствует моим ожиданиям. Почти прозрачный и совсем не липкий блеск, без запаха, в большом тюбике с пластиковым аппликатором(это плюс, так спонжи быстро пачкаются), и с волшебными увлажняющими свойствами. На губах лежит потрясающей водной гладью, ни в какие складки не затекает, это абсолютный глянец. Оттенка губам почти никакого не дает, но какими соблазнительными их делает! У меня № 10 - это приятный нежно - розовый цвет в тюбике и практически прозрачный на губах. Держится свободно несколько часов, пока не перекусишь. В белую полоску не скатывается! Ура! Да и объем 15мл приятно большой за свою цену в 900 рублей. Шелушения и трещинки на губах заживляет и сглаживает, не подчеркивает даже сильные "некрасивости". Да он идеален! Никогда прежде мне не попадалась такая прелесть, все либо вонючие, либо с блестками шершавые, либо очень липкие были. Стоит конечно дорого, но хватает на долго, можно один раз в пол года позволить, чем купить три блеска по 300 рублей и разочароваться. Фото выкладывать нет смысла, это практически прозрачный глянец с розоватым оттенком.

Клиник молодцы в том плане, что косметика у них без противных отдушек и гипоаллергенная. Для меня это теперь самый идеальный блеск, другие даже пробовать не хочу! Он моя любовь! Рекомендую однозначно!!!!!

Legally_Blonde рекомендует Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss CLINIQUE

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: CLINIQUE