h.a.p.p_y аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 10:01
Достоинства: вкусно, хрустит печенька, чувствуется мармелад
Недостатки: нет

Приветик,дорогие читатели:)

Сегодня ходила по магазину Лента и увидела целых две новинки!!! Альпен Гольд "Max Fun":со вкусом арахиса,разноцветных драже и взрывной карамели. И вторая-моя:) Та шоко,которую купила я с жевательным мармеладом,печеньем и взрывной карамелью *-* (заманчиво,не так ли?)

Не раздумывая я схватила этот Альпен ^^. Я думала,что я не донесу её (а наверну по дороге Laughing out loud)

Итак,описываю всё подробно)

Вот он,красавец Альпен
Вот он,красавец Альпен

Внешний вид: Большая красивая упаковка, очень-очень красочная,прикольная,необычная. На шоколадке написано Alpen Gold "Max Fun". Сначала я приняла его за подделку,но потом внимательно прочла фирму,сзади рассмотрела дизайн и... Да,это новинка (я безумно счастлива). Шоколадка довольно толстая, её масса 160 грамм (ни туда и ни сюда;)). Она очень напомнила Альпен Гольд Макс Филл по дизайну (только больше раза в два).

Причудливый
Причудливый

Такие же необычные дольки, все разных форм. На них ещё узоры. Сзади красуются круглые куски печеньки,они там,внутри.

Печенье кругленькое
Печенье кругленькое

Калорийность этой шоколадки на 100 грамм- 495 калорий.

Внешний вид очень привлекательный и красивый, но её вкус? Интрига...

Вкусняшечка моя *-*
Вкусняшечка моя *-*

Вид сзади
Вид сзади

Запах: пахнет молочным шоколадом,ничего особенного нет. Обычный. Но это и хорошо, так как нет кучи ароматизаторов (зачем они нам?)

Кусок жевательного мармелада в кусочке
Кусок жевательного мармелада в кусочке

Вкус: ОЧЕНЬ ВКУСНО. Я люблю и печнье,и мармелад, и кармель... Это для меня рай. Когда берёшь дольку в рот,ммм. Печенье хрустит. чувствуется жевательный мармелад... а в конце этой симфонии начинает взрываться карамель, как в Несквике (конфетах от Нестле). Я чуть всю пачку не слопала,благо вспомнила, что родным ещё нужно оставить Smile))

Вкуснота
Вкуснота

Цена: купила в Ленте за 74 рубля, не мало,но мне не жаль денег

Советую всем попробовать эту новиночку, а я на днях возьму другую Wink))

Вот ещё мои отзывы о шоколаде:

Новинка Альпен MAX FUN мой второй отзыв Wink

Марс

Твикс

Баунти

h.a.p.p_y рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 29 Июль, 2014 - 13:10
    Новинка от Альпен Голд, а я еще не знаю? Бегу в магазин! Удивил Альпен Голд, что еще тут скажешь! Smile

h.a.p.p_y 29 Июль, 2014 - 13:50
    Да, бегите скорее и пробуйте WinkLaughing out loud

h.a.p.p_y 29 Июль, 2014 - 13:51
    Да, бегите скорее и пробуйте WinkLaughing out loud

h.a.p.p_y 29 Июль, 2014 - 14:03
    Конечно бегите, пробуйте Laughing out loud
    Может вам тоже понравится
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 22 Август, 2014 - 11:46
    Люблю новинки. Обязательно попробую.