Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ZayTV аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:43

Девочки, я наконец-то нашла идеальные гелевые краски для рисунков на ногтях. В своих поисках я перепробовала несколько красок, от самых дешевых с али и до легендарных и дорогостоящих EMI-паст. И во всех этих красках меня не устраивало или качество, или запредельная цена. И вот, найден оптимальный вариант.

Неоднократно я слышала от маникюрных мастеров о том, что они ищут замену ЭМпасте с более доступной ценой. И на самом деле, удивительно, что производители гель-лаков не торопятся продвигать на рынок аналоги раскрученной и хорошо покупаемой ЭМПасте. Аналоги я искала у различных производителей. Заказала на али недорогую краску Canni, о чем в последствии пожалела. Потом заказала распиаренную 3D краску от Lianeil ( о ней расскажу чуть позже). Но все было не то...

Совершенно случайно, я наткнулась в интернете на отзыв о краске Royal, которая, как утверждал автор, является аналогом ЭМПасты. И я конечно же заказала ее на пробу.

В цветовой палитре Royal паст всего 10 оттенков. Я заказала 4 из них:

01 - белоснежная краска. Очень яркий и правильный белый цвет. Белый - это базовый цвет в дизайне ногтей, поэтому он первым пошел в мою корзину.

02 - черный. Также, идеальный черный цвет. Отличный вариант для прорисовок.

04 - серебро. Шикарный цвет и как мне кажется, один из самых базовых в дизайне. В цветовой палитре паст Royal есть аналогичное золото, но на момент заказа его, к сожалению, не было в наличии. В следующий раз обязательно его закажу.

10 - ярко-розовая красочка. Незаменимый цвет для цветочных дизайнов. Я планирую пользоваться им как в чистом виде, так и приглушая белой краской.

На самих баночках цвет оттенка никак не обозначен. Есть только круглая наклеечка с номером оттенка. Чтоб мне было легче ориентироваться в одинаковых баночках, я поставила у номера оттенка по маленькой капельке краски.

Баночки вполне стандартного объема для красок - 5мл. Под крышкой есть защитная мембрана, которая должна защищать краску от протекания. Но на деле, для регулярного использования эта мембрана не удобна. Крышечка и баночка у меня постоянно в краске.

Эта проблема актуальна для большинства гелей и гель-красок. Но некоторым производителям удается сделать баночки более удобными. Например у Лианеил эта проблема решена более глубокой баночкой и пластмассовой защитной мембраной.

Краски в работе просто огонь! Очень насыщенный пигмент. Консистенция податливая как для тонких прорисовок, так и для объемных дизайнов. Этими гель-пастами можно рисовать барельеф у жидких камней, объемные цветы и многими любимые трафаретные розы.

В данном примере, розы нарисованы в один слой и за один присест. То есть, я делала весь рисунок без промежуточного просушивания в лампе. Гель-паста вообще не течет! Она идеально сохраняет выложенный объем до момента сушки в УФ или ЛЕД лампе. В данном случае я рисовала рисунок в один слой, чтоб показать реальный объем гель-пасты. Если нужен более рельефный рисунок, то можно наращивать слои гель-пасты.

Вот еще несколько рисунков с гель-пастой Royal:

Работы не мои, но выполнены гель-пастой Royal:

Гель-паста позволяет создавать перфорацию при мазке.

Гель-паста не имеет липкого слоя. Это финальный этап дизайна ногтей, не требующий перекрытия топом. Для отпечатывания фольги, гель-паста не подходит.

Девочки, если вы ищите хорошие гель-краски, то обратите внимание на марку Royal. Бренд не раскрученный и не разрекламированный. Поэтому и цены находятся в разумных пределах. В будущих маникюрных отзывах я обязательно буду показывать работы с красками Royal, так как ни к чему другому моя рука не тянется.

Самые интересные и ходовые цвета у них не всегда есть в наличии. Думаю, те, кто раскусил их качество заказывают регулярно и сразу в прок.

Стоимость гель-пасты Royal 299руб. Заказать их можно в интернет магазине royal-gel [ссылка]

Обновила палитру паст для росписи. Все цвета классные!

Мои мастер-классы по маникюру:

6. Матовый финиш Royal
  7. ​Гель-краска для литья и рисунков
  8. Гель-паста для объемных рисунков

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы

ZayTV рекомендует Гель-паста для багетной лепки Royal

11.10.2015
Захотелось освоить, ведь такая красота получается
11.10.2015
Очень красивое искусство, прямо ювелирное искусство
Какое интересное и прям "ювелирное" искусство Wink
12.10.2015
Очень красиво и интересно смотрится в маникюре Laughing out loud Работа довольно тонкая и кропотливая... Я бы, наверное, не усидела Big smile
12.10.2015
Девочки, усидчивость и точность приходит со временем. Главное - это начать. И начать с хорошими материалами.
12.10.2015
вот это работы)) красота!
13.10.2015
Красивые у вас розочки получились. Спасибо за отзыв , попробую у нас такую найти