Среднее: 4.5 (31 голос)

Happy time ♐ аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 08:39
Достоинства: большой список магазинов, кэшбек от 1 рубля, простая регистрация на сайте, простой личный кабинет, хорошая работа техподдержки

+ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 06.11.2015 В КОНЦЕ ОТЗЫВА (КАК Я ВЫВЕЛА ПЕРВЫЙ КЭШБЭК)

Всем доброго времени суток!

В последнее время я часто совершаю покупки в интернет-магазинах: мне так удобнее. И, конечно, хочется, чтобы часть потраченных денег возвращалась обратно в виде кэшбэка. Думаю, что многие с этим согласятся. Раньше я пробовала зарегистрироваться на 2-х сайтах с кэшбэком, но как-то не сложилось: ничего обратно я не получила (то не так что-то сделаешь, то переход на сайт магазина не засчитают и т.п.).

О сайте [ссылка] узнала здесь, на IR, буквально на днях, и уже успела оценить его работу.

Интерфейс сайта простой, понятный.

Чтобы начать пользоваться сайтом, нужно зарегистрироваться.

Сделать это не трудно: нужно указать адрес электронки и придумать надёжный пароль - я воспользовалась именно этим вариантом.

Кроме этого, можно войти, воспользовавшись логином социальных сетей: Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники (но я не считаю это надёжным вариантом).

Сайт привлёк меня огромным выбором магазинов. Сейчас их 404.

На скринах показала только их малую часть. Магазинов очень много - каждый найдёт себе по душе.

Как получить кэшбэк?

Ищем нужный магазин на сайте [ссылка], переходим в него с помощью нажатия кнопки "В МАГАЗИН" и как обычно совершаем покупки.

На страничке магазина на сайте прописаны все условия начисления кэшбэка, сроки и процент. У каждого магазина условия начисления кэшбэка свои. Например, на скрине ниже условия AliExpress.

Огромным плюсом данного сайта является то, что засчитываются все ваши переходы в магазины - это отражается в ИСТОРИИ ПЕРЕХОДОВ.

Я уже упоминала, что на других сайтах я не была уверена, засчитается ли мой переход, А здесь в этом можно быть уверенным.

Личный кабинет вполне удобен - ничего лишнего, лишь самые необходимые вкладки:

• МОЙ СЧЁТ:

1. доступные для снятия деньги (у меня пока 0 руб., так как мой кэшбэк будет доступен для снятия 27.10.2015);
  2. начисленные.

Доступные для снятия деньги можно выводить на:

- мобильный телефон,

- банковскую карту,

- Яндекс.Деньги.

Выводить можно уже, начиная с 1 рубля, но это только на телефон и на Яндекс.Деньги.

• ИСТОРИЯ ПОКУПОК: видны все совершённые покупки.

Запись о покупке обновляется не сразу. Нужно будет подождать от нескольких минут, до нескольких дней.

Пока мне засчитали одну покупку, при том в течении нескольких минут после оплаты. Сегодня я совершила покупку на AliExpress, но платёж пока на проверке (позже добавлю скрин).

Добавляю, как и обещала:

Если же время прошло, переход учтен, а запись не появилась, то нужно зайти в пункт "НЕ НАЧИСЛИЛИ КЭШБЭК" и описать сложившуюся ситуацию.

• ИСТОРИЯ ПЕРЕХОДОВ, где отражаются все переходы, даже, если вы ничего не покупали, а просто перешли в магазин.

Помимо этого, в ЛК есть ещё вкладки, с которыми вы можете ознакомиться непосредственно на сайте.

Получить деньги достаточно просто:

Забрать деньги из личного кабинета можно через 2-4 недели на мобильный телефон, банковскую карту или Яндекс.Деньги.

Забрать можно только доступный кэшбэк. Для этого нажимаем кнопку ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. Откроется вкладка со всеми доступным способами получения. Заполняете необходимые данные, и ждёте.

Для сотовых операторов и Яндекс.Денег комиссии нет. А вот для банковских карт есть определённые правила:

Комиссия банка за перевод 2.8% + 30 руб.Минимальная сумма перевода 140 руб.

Так что выводить я буду, скорее всего, на телефон.

Сайт [ссылка] я рекомендую, сама воспользуюсь им ещё не раз.

Меня очень привлекает в нём то, что кэшбэк возвращается в рублях, а не в бонусах, как, например, на сайте [ссылка], которым я абсолютно разочарована.

Спасибо за внимание! Удачных покупок и достойных кэшбэков! Wink

P.S. Сайт реально платит, в этом я убедилась из других отзывов. Когда получу деньги, обязательно выложу скрины.

ОБЕЩАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 06.11.2015

Как я и обещала выкладываю скрины выплаты первого кэшбэка.

Отмечу сразу, что срок выплаты немного отодвинулся: обещали 27 октября, а получилось только сегодня. Я писала в службу поддержки, где мне объяснили ситуацию и попросили подождать.

Деньги я выводила на телефон.

Сделать это легко:

• Нажимаешь на кнопку ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.

• Выбираешь способ получения. У меня - на счёт телефона.
  • Выбираешь оператора из доступного списка. у меня - МТС.
  • Заполняешь необходимые поля: номер телефона, сумму и свой пароль.
  • Нажимаешь ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.

• Проверяешь и подтверждаешь.

• И ждёшь.

Деньги поступили на телефон в течение пары минут.

В итоге, после снятия доступных денег, мой счёт выглядит следующим образом:

Happy time ♐ рекомендует Сайт Кэшбэк и промокоды на Скидка.ру \ Skidka.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 22 Октябрь, 2015 - 08:46
    Ой, какая полезная вещь, я и не знала о таком способе возврата части денег! Спасибо за отзыв, в закладки его! Laughing out loud
  • Charism@ аватар

Charism@ 22 Октябрь, 2015 - 08:47
    Спасибо за инфу, не знала о таком сайте.
  • Anna_T аватар

Anna_T 22 Октябрь, 2015 - 08:50
    Интересно! Пошла изучать сайт!
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 22 Октябрь, 2015 - 08:50
    кэш беком я пользовалась только на сайте [ссылка]. но там не очень удобный,потому что возвращают баллами (как я поняла),а баллы копить надо,чтоб хоть что-то себе заказать потом.
    попробую и этот сайт,тем более такой огромный выбор магазинов.
  • Risha82 аватар

Risha82 22 Октябрь, 2015 - 08:51
    Я уже давно все заказы в ИМ только через кэшбэк совершаю, но пользуюсь другим ресурсом
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 22 Октябрь, 2015 - 08:55
    интересный сайт. Подскажите, а там паспортные данные указывать надо?
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 22 Октябрь, 2015 - 08:59
    Полезный сайтик,много хорошего о нём слышала
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 22 Октябрь, 2015 - 08:59
    полезный сайт!

Happy time ♐ 22 Октябрь, 2015 - 09:00
    Kassandra-abiss, butterfly 1987, Anna_T, FEYA_FEYA, spring_illusion, спасибо, что заглянули. Надеюсь, что отзыв полезен.
    Bubble_gum, на [ссылка] я тоже зарегистрирована, но там баллы, которые накопить трудновато.
    Risha82, я пробовала другие, но как-то не срослось с ними.
    MarinaMart, нет, не надо. Потом только, если вдруг выберете перевод кэшбэка на карту, то данные карты надо будет, конечно.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 22 Октябрь, 2015 - 09:01
    полезный сайт, я все никак не доберусь до подобных сайтов, а надо бы
  • bushueva аватар

bushueva 22 Октябрь, 2015 - 09:06
    Интересный сайт, надо зарегистрироваться!
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 22 Октябрь, 2015 - 09:07
    Очень полезно!
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 22 Октябрь, 2015 - 09:15
    интересный сайт!
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 22 Октябрь, 2015 - 09:16
    Какой нужный сайт, спасибо за полезную информацию! Теперь покупки буду совершать через него, хоть какой-то приятный бонус от траты денег)))
  • Нарачка аватар

Нарачка 22 Октябрь, 2015 - 09:36
    Я с другого сайта кэшбек возвращаю, отличный сервис!
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 22 Октябрь, 2015 - 09:42
    Интересная информация, возможно, пригодится в дальнейшем.
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 22 Октябрь, 2015 - 09:43
    Спасибо за подробную информацию, буду активно пользоваться этим ресурсом. Smile
  • ecoTati аватар

ecoTati 22 Октябрь, 2015 - 09:44
    Спасибо, не знала оь этом сайте.
  • kation аватар

kation 22 Октябрь, 2015 - 09:45
    надо его поизучать:))
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 22 Октябрь, 2015 - 10:02
    Я думала вы уже получили деньги.. а так они только числятся.
  • Шоши аватар

Шоши 22 Октябрь, 2015 - 10:03
    Добавила в закладки. Я не часто заказываю на Али, но деньги не помешают)
  • теринаterina аватар

теринаterina 22 Октябрь, 2015 - 10:04
    Согласна - неплохой сервис Wink
  • Хозяйкины советы аватар

Хозяйкины советы 22 Октябрь, 2015 - 10:05
    Полезный сервис, взяла себе на заметку. Спасибо.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 22 Октябрь, 2015 - 10:08
    Никогда не пользовалась сайтами с кэшбеками, а стоило бы. Все-таки экономия. Добавлю этот сайт в закладки.
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 22 Октябрь, 2015 - 10:10
    Ой, спасибо, пойду посмотрю, что за сайт Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 22 Октябрь, 2015 - 10:11
    Отлично !Беру в закладки

Happy time ♐ 22 Октябрь, 2015 - 10:17
    Спасибо всем за новые комментарии! рада, если отзыв оказался полезным.
    Yanochka♥Gorod48, как только получу деньги, то отзыв обновлю и добавлю скрины. Сайт реально платит, это я видела в других отзывах. И указывает сроки, когда можно получить кэшбэк.
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 22 Октябрь, 2015 - 10:23
    Полезный отзыв! Беру на вооружение Smile
  • Susanne аватар

Susanne 22 Октябрь, 2015 - 10:42
    Про этот сайт я не слышала, но не так давно завязала с [ссылка], денег он не возвращал, давал бонусы, которые можно было перевести (как оказалось теоретически) на баланс мобильного - то еще оказалось удовольствие Puzzled
  • AnnaS аватар

AnnaS 22 Октябрь, 2015 - 10:42
    Полезный отзыв, спасибо!
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 22 Октябрь, 2015 - 10:45
    Добавила в закладки Smile
  • katerok98 аватар

katerok98 22 Октябрь, 2015 - 10:45
    Ого, как интересно! Совершенно про это не знала! Спасибо за информацию!

Happy time ♐ 22 Октябрь, 2015 - 10:47
    Айнулиндале, спасибо!
    Susanne, про [ссылка] писала в комментариях выше. Сама им не довольна, так как там бонусы, которые особо не накопишь, а потом фиг выведешь. А здесь - рубли. А буквально на днях столкнулась с тем, что мою реальную пластиковую карту [ссылка] вообще зарегистрировали на кого-то другого. Angry

Девочки, спасибо! Пока писала комментарий, вижу, что ещё новые добавились. Laughing out loud Читаю абсолютно все, но катастрофически не успеваю отвечать.
    Повторюсь, что отзыв планирую обновлять, чтобы всё показать потом.
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 22 Октябрь, 2015 - 10:57
    крутой сайт
  • Urui аватар

Urui 22 Октябрь, 2015 - 11:06
    404 магазина меня пока смущают, подожду пока цифра изменится. Big smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 22 Октябрь, 2015 - 11:07
    Очень полезная информация! Отзыв в закладки Wink СПС.
  • Авдеева аватар

Авдеева 22 Октябрь, 2015 - 11:14
    Хороший сайт! Пойду посмотрю чего там продают)
  • Wunderblonde аватар

Wunderblonde 22 Октябрь, 2015 - 11:41
    у нас в Украине тоже такое есть) наслышана, но еще не вникала как и что
  • kykyshka аватар

kykyshka 22 Октябрь, 2015 - 11:54
    Надо будет попробовать) Про кэшбек слышала, но никогда не доводилось возвращать свои денюжки)
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 22 Октябрь, 2015 - 11:56
    Ох здорово, надо тоже начинать таким пользоваться Smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 22 Октябрь, 2015 - 12:15
    спасибо за информацию Smile
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 22 Октябрь, 2015 - 12:17
    Очень полезный сайт!Нужно срочно освоить!
  • Пчола аватар

Пчола 22 Октябрь, 2015 - 12:29
    Очень полезная информация для выгодных покупок шопоколикам Cool Беру пока на заметку, буду посмотреть "чо каво" Laughing out loud
  • Grunez аватар

Grunez 22 Октябрь, 2015 - 12:36
    Взял на вооружение. Лишней экономия никогда не будет. Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 22 Октябрь, 2015 - 12:38
    Отличный сайт Laughing out loud
  • Подождика аватар

Подождика 22 Октябрь, 2015 - 12:51
    Какая полезная информация!!! Интересно, ИМ Детский мир сотрудничает с этим сайтом?? Сейчас загляну- посмотрю...мне там как раз надо заказ сделать)
  • HitrayaLisa2016 аватар

HitrayaLisa2016 22 Октябрь, 2015 - 12:52
    а я даже и не нала, что такое вообще возможно)) Спасибо за отзыв!!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 22 Октябрь, 2015 - 13:09
    Я даже не знала о таком ресурсе, интересно!
  • КриКСА аватар

КриКСА 22 Октябрь, 2015 - 13:19
    я пока боюсь пользоваться подобными сайтами. Но очень хочется, потому что на Али постоянно покупаю.
  • venus-3000 аватар

venus-3000 22 Октябрь, 2015 - 13:42