Skysky аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:50
Достоинства: быстро сохнет, не раздражает кожу, нет запаха пота, останавливает потоотделение, приятный аромат, сохраняет свежесть, стойкий, у меня не оставлял пятен на одежде, экономичный, эффективный
Недостатки: (недостатков нет)

Начну с того, что я просто помешана на области подмышек. Начиная еще с подросткового возраста я каждый день слежу за чистотой и гигиеной этой зоны. Я жутко дискомфортно чувствую себя, когда там есть хоть немного щетины или пота. За всю жизнь я перепробовала кучу дезодерантов. До второго курса признавала только твердые дезодеранты. Потом перешла на шариковые. Потоотделение у меня среднее. Я не могу сказать, что оно совсем минимальное, но и гипегидроза у меня тоже нету, ттт.

Я потею и летом и зимой. Причем зимой даже сильнее. Все дезодоранты, меня защищали процентов на 60. Потела я ними меньше, чем без дезодеранта. Запах убирали тоже не полностью. Пятна могли оставлять. Многие из них слазили в жару, да и зимой такое часто бывало.

Я пробовала и Максим, который мне жутко сушил кожу. И Драй-драй, который мне вообще не понравился. И тут на одном ютуб-канале я услышала расхвалебные оды дезодоранту Vichy с голубой крышечкой. Как раз накануне моего дня рождения я посмотрела этот обзор и решила, что внесу его в список своих покупок-подарков. Стоит он не дешево. Отдала я за него порядка 110 гривен (11 долл. при курсе 10).

С самого первого дня я в него влюбилась. Ну начну с того, что он экономичен, у меня на полочке он уже живет больше 3 месяцев. Запах приятный. Впитывается быстро, следов не оставляет. Не плывет. Я с ним практически не потею. И мне даже показалось, что у меня пропах запах пота даже в те дни, когда я вообще не пользуюсь дезодерантом. За такое чудо я готова отдавать такие деньги. Всем, у кого есть проблемы с потоотделением, но кто не страдает слишком избыточным, могу его советовать смело!

Skysky рекомендует Дезодорант Vichy Intensive Anti-Perspirant 48 часов регулирующий избыточное потоотделение

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • для меня лучше нет

01.11.2013
    Tatian аватар

У каждого человека свой организм и реагирует на все окружающее по-разному. Поэтому и отзывы разные кому-то не подошел, кто-то в восторге, пока сам не перепробуешь - не выберешь. Вот и я сколько перепробовала дезодорантов, все равно был запах.

• То, что нужно!

23.05.2010
    Mazapaka аватар

Пользуюсь уже два года и ни разу даже не думала сменить на другой! Прекрасно сохраняет чувство свежести. До того, как нашла для себя Виши 48часов, лето - это была катастрофа. Но именно 48 часов! Как-то в аптеке не было 48 и взяла 24. Была крайне разочарована. Совершенно не выполняет свою функцию.

• Любимый дезодорант))

06.11.2014
    Ksesha-Sha аватар

За свою жизнь я перепробовала множество дезодорантов, но вот наконец-то год назад нашла по-настоящему СВОЙ продукт, которому теперь не изменяю. Мне это средство подошло идеально: - со своей прямой задачей справляется на все 100, не смотря на летнюю жару или активный спорт и проч.

• спасатель в жару

24.07.2014
    Yatikova аватар

Лето! На градуснике +50! Июль ) Юг! Потеешь как мужик! Вода течет по телу и не всегда есть возможность купаться несколько раз в день! Плюс этот жуткий запах! Спасение искала во многих дезодорантах-антиперсперантах!