Little kitten аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 22:22
Достоинства: бесподобный аромат, более чем доступная цена, питает волосы, смягчает
Недостатки: может быть кому-то будет жирнить волосы

Девчата, не смогла не попробовать новинку Эйвона - бальзам, призванный защищать локоны от зимней стужи) Да еще с запахом ванили и груши, ммм... предвкушала чего-то сладенького и необычного. Так и случилось - аромат бесподобен! Напоминает сладкие леденцы, ну очень вкусный запах)

Стоимость бальзама с учетом скидки была всего 69 р. Состав традиционный химический, если кому-то это интересно, то вот фото)

Флакончик удобен тем, что ставится верх ногами - не придется отчаянно трясти баночку в тщетных попытках выдавить остатки средства) Сам бальзам не жидкий и не слишком густой, белого цвета, легко распределяется по волосам. Производитель рекомендует нанести средство на волосы массажными движениями, выдержать на волосах минуту, после чего смыть. Я так и делала.

Что могу сказать? Мне понравился бальзам. Чего-то сверхъестественного, конечно, ждать не приходится, но свою функцию выполняет замечательно. Волосы после него такие мягонькие и нежные, стали более напитанные чтоли, так что жирным и тонким волосам может и не подойти. Бальзам скорее тяжелый, чем легкий - то что нужно для зимы) На фото волосы после бальзама, высохшие естественным путем.

Мои кудрявые волосы после некоторых средств очень сложно бывает уложить, пушатся и не слушаются меня... В случае с этим грушевым средством кудряхи сформировались хорошо, что не может не радовать) Не уверена, что средство подойдет всем без исключения, но обладательницам кудрявых и сухих волос попробовать однозначно стоит)

Little kitten рекомендует Бальзам-ополаскиватель Avon Natutals "Ваниль и груша"

• BusiaSmol аватар

BusiaSmol 23 Ноябрь, 2015 - 10:21
    Такой не пробовала) но возьму на заметку
  • freedom7 аватар

freedom7 23 Ноябрь, 2015 - 12:09
    Если вьющиеся не пушатся, то думаю и ровные будут в порядке.
  • alenka_s аватар

alenka_s 23 Ноябрь, 2015 - 14:52
    Такие волосы как у вас, кажется, всегда красиво будут выглядеть Smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 23 Ноябрь, 2015 - 16:17
    Такой не когда не заказывала
  • Little kitten аватар

Little kitten 23 Ноябрь, 2015 - 18:10