Среднее: 5 (всего голосов: 3)

kykyshka аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 08:33
Достоинства: бесплатная доставка, большой объем, быстро впитывается, легкая текстура, недорого, разглаживание морщинок, увлажнение
Недостатки: от серьезных морщин не спасет

Всем привет!

Я давно присматривалась к этой сыворотке, и вот наконец-то решилась её заказать.

Заказ оформляла на известном сайте http://tinydeal.com, сыворотка доступна по следующей ссылке.

Полное название - Seductive Eyes Elastin Anti-wrinkle Eye Cream Eyes Nanny for Women Ladies.

Средство представляет собой сыворотку для ухода за нежной кожей вокруг глаз.

Информация на странице продавца:

• сыворотка борется с первыми признаками старения и первыми морщинками
  • глубоко увлажняет и заметно разглаживает морщинки
  • устраняет гусиные ноги и снимает усталость глаз

Способ использования: рекомендуется наносить сыворотку на кожу утром и вечером похлопывающими движениями до полного впитывания.

Цена на сегодняшний день составляет - 4,78 $.

Сыворотка была упакована в заводскую картонную коробку, на которой, я уверена, имелась полная информация об использовании и немаловажное - состав. Но так как китайский язык для меня чужд, то ниже буду приводить информацию о составе, найденную в интернете.

Многие жалуются, что средство проливается в дороге, но, слава богу, меня эта участь обошла стороной. И сыворотка приехала ко мне в целостности и сохранности.

Состав:

деионизированная вода, эластин, экстракт стебля сахарного тростника, экстракт розы, мультивитамины, дрожжевой экстракт, экстракт жемчуга, кофермент Q10, гидролизованный эластин, гиалуроновая кислота, коллаген, эфирное масло

Чудодейственная сыворотка находится в презентабельной стеклянной бутылочке из темного стекла, которое предохраняет средство от попадания света и солнечных лучей.

Для удобства дозирования и нанесения сыворотки средство оснащено безумно удобной пипеткой, которая очень легка и практична в обращении. С помощью помощницы-пипетки очень удобно как набирать необходимое количество сыворотки, так и наносить её на кожу.

Всё очень просто: набираем пипеткой нужное количество сыворотки и наносим непосредственно под глаза, нежно и мягко "вбиваем" средство пальчиками в кожу.

Дабы не утяжелять верхнее веко, так как там морщинок у меня нету, я наношу средство лишь под глаза и на гусиные лапки. Похлопываю пальчиками несколько секунд и оставляю средство до полного впитывания.

Средство впитывается быстро; буквально за пару минут сыворотка полностью поглощается кожей. Не остается даже и следа от нанесенного средства...

По своей консистенции сыворотка напоминает слегка вязкую жидкость, но не маслянистую. Имеет приятный легкий аромат, который не может не понравится. После нанесения запах быстро выветривается.

************** А теперь о результате! ****************

О себе: 25 лет, имеются морщинки под глазами и начинают появляться нерадивые гусиные лапки.

Время использования: почти два месяца. Сывороткой я начала пользоваться с конца июля, пользуюсь ежедневно по вечерам, утром всё же предпочитаю крем (в данный момент пользуюсь корейским Liceko).

Также средство использую на мимические морщинки в области носогубных складок.

Эта сыворотка намного практичнее и лучше любого крема или геля! Так показалось не мне, так отреагировала моя кожа!

С первого дня моя кожа влюбилась в эту сыворотку! Наверное, большинство девушек знают то чувство, когда после крема на ночь опухают веки, или краснеют, если вдруг крем попадет в глаза. Или это неприятное чувство липкости или жирности после косметического средства, когда кожу нужно промакивать салфеткой, чтобы убрать ненужный глянец...

Так вот! Всё вышесказанное никаким боком не соприкасается с сывороткой от Meng Kou. При нанесении сыворотка быстро поглощается кожей, остается только чувство увлажненности, легкости и свежести. Это моё первое средство, КОТОРОЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БОРЕТСЯ С УСТАЛОСТЬЮ ГЛАЗ! Не могу описать то чувство легкости, какое дарит мне эта сыворотка после рабочего дня за компьютером.

Сыворотка дарит настолько комфортное увлажнение, даже от хорошего крема не бывает такого чувства! Я с преогромным удовольствием наношу её на кожу, средство моментально увлажняет и разглаживает маленькие мимические морщинки! Конечно, от серьезных возрастных морщинок эта сыворотка вряд ли поможет, но как увлажняющее средство подойдет идеально!

Сыворотка не стягивает кожу, но после полного впитывания кожа становится мягкой, увлажненной и матовой.

Средство идеально борется с припухлостью век, которой я страдаю. Мне очень тяжело подобрать нужный крем. Думаю, Вам знакомо то чувство, когда ты просыпаешься утром с опухшими веками от крема или косметического масла... Именно от косметического крема, а не от выпитой на ночь жидкости. Поэтому я перестала пользоваться кремами для кожи вокруг глаз на ночь. НО от этой сыворотки никакой припухлости нету! Глазки ясные и отдохнувшие, даже если я не выспалась!

Я нашла своё идеально средство! И эту чудодейственную сыворотку куплю еще не раз!

********************

P/s. К сожалению, у меня нету фото До и После, так как я попросту не рассчитывала на такой на результат!

Читайте другие мои отзывы на проверенную косметику от китайских производителей:

Ухаживающая косметика:

Декоративная косметика:

kykyshka рекомендует Сыворотка молодости для лица Tinydeal Seductive Eyes Elastin Anti-wrinkle Eye Cream Eyes Nanny for Women Ladies HCI-112226

Срок действия до: 2016-12-31
Extra 5% OFF for 201609-201611 for Wearable Technology,Electronics,Apple & Samsung,Fashion,Home & Living,Sports & Outdoor!
Срок действия до: 2016-12-31
Extra 3% OFF for 201609-201611 for Cell Phones,Tablet PCs,Toys & Hobbies,Car Accessories!
Срок действия до: 2016-12-31
Look for Best Sellers section and buy goods with a discount up to 68%.
  • Risha82 аватар

Risha82 23 Сентябрь, 2015 - 08:36
    Хорошо, что средство Вам подошло! А я вот побаиваюсь заказывать китайскую косметику!
  • kykyshka аватар

kykyshka 23 Сентябрь, 2015 - 08:43
    А я одинаково люблю пробовать как корейскую, так и китайскую косметику! Самое главное, чтобы результат был!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 23 Сентябрь, 2015 - 09:06
    я вот то же боюсь так заказывать китайскую, корейскую косметику
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 23 Сентябрь, 2015 - 09:17
    я кстати тоже мучаюсь от припухлости именно век - меня это жутко раздражает... было бы интересно попробовать эту сыворотку.
  • Mysterious аватар

Mysterious 23 Сентябрь, 2015 - 10:26
    Интересное средство, возьму на заметку.
  • Alehana аватар

Alehana 23 Сентябрь, 2015 - 12:06
    Состав не полный скорее всего. Но главное, что вам подошло
  • kykyshka аватар

kykyshka 23 Сентябрь, 2015 - 12:38
    Alehana, скорее всего..)
  • Эс аватар

Эс 23 Сентябрь, 2015 - 13:16
    После прочтения о результатах, теперь тоже хочу такую сыворотку Smile
  • momJulia аватар

momJulia 23 Сентябрь, 2015 - 15:26
    Какой обалденный состав у сыворотки - и я бы попробовала ее для своих век и носогубок!
  • kation аватар

kation 23 Сентябрь, 2015 - 17:39
    оу, у меня веки тоже припухают) надо бы и мне решиться на заказ такой сыворотки:)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 23 Сентябрь, 2015 - 21:43
    хорошо, что подошло!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 23 Сентябрь, 2015 - 22:40
    хорошая сыворотка, увлажнение необходимо нашей коже))
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 24 Сентябрь, 2015 - 04:12
    захотелось попробовать такую сыворотку
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 25 Сентябрь, 2015 - 20:12
    я вообще давно подсела на сыворотки, азиаты знают толк в красоте)
  • Goo аватар

Goo 3 Октябрь, 2015 - 20:14
    Забрала в закладочки))) все проблемы , описанные в отзыве, знакомы)