Дуся412 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 22:04
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, нет липкого эффекта, подходит для любого типа кожи, убирает жирный блеск
Недостатки: (недостатков нет)

Наконец-то я нашла стоящий продукт для снятия макияжа!!!

Раньше я снимала макияж молочком или двух-фазными средствами для снятия макияжа,от молочка оставалась сухость на коже,а от 2-х фазных средств чувствовалась тяжелая пленка на глазах и лице в целом.И ВОТ ЧУДО!!!

Наткнулась в магазине на эту водичку,внимательно прочитав состав и способ применения,решила попробовать протестировать(до этого не имела дела с мицеллярными водами).

Итак,проведем опыт на руке Smile

По фото можно сделать вывод,насколько качественно и чисто водичка удаляет макияж.

Тушь я обычно смываю водичкой,но и это средство справляется с ней на ура!!!

2) Тщательно пропитываем ватный диск мицеллярной водичкой,прижимаем его к руке на 15-20 секунд (НЕ ТРЁМ!)

3) Вот что у нас получилось если сильно не тереть,прижала диск и провела не нажимая.

Провела диском по всей руке,не сильно нажимая
Провела диском по всей руке,не сильно нажимая
Немного остались карандаши и помадка
Немного остались карандаши и помадка
Вот так выглядит диск после удаления косметики
Вот так выглядит диск после удаления косметики
Результат превосходный!
Результат превосходный!

Собственно весь опыт мы провели,результат я думаю вас удивил.

Советую попробовать это средство,так как оно без запаха,большой объем,не вызывает аллергии,бережно снимает макияж и НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ!Лично у меня никакой пленки после него нету!Очень понравилось средство,пожалуй откажусь от всех своих средств для снятия макияжа и буду покупать только это водичку,если конечно не попробую что-нибудь получше!

Всем удачных покупочек Wink

Дуся412 рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Ponomna аватар

Ponomna 2 Декабрь, 2014 - 23:41
    Полностью с Вами согласна!Отличное средство.