Алёна - Сластёна аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:39
Достоинства: адекватная стоимость, мягкое нанесение, насыщенный цвет, стойкий

Как-то неожиданно я для себя решила недавно, что мне необходимо найти карандаш для глаз коричневого оттенка. Черные-стандартные надоели! Мне кажется, они мне не идут.

В магазине я немного "суетилась" в поиске такого карандаша. Выбора особо не было: в основном, черные-черные, изредка на глаза попадались какие-то неожиданные оттенки. Всё не то! И тут я увидела косметику Vivienne Sabo...да, опять эти черные карандаши (!) и еще кое-что Smile

Сначала я хотела более светлый оттенок коричневого (такой как был на тестере). Но такого карандаша не оказалось (разобрали быстро, видимо). К счастью, был еще вариант более темного коричневого... это был он, 303 номер. Тогда я не подозревала, что он может мне так понравиться. Я взяла на пробу.

Первое, что я заметила - стойкость. Вот я с утра накрасилась, ушла на работу к 10, в 4 дня подправлю немного в уголках глаз и до вечера так и хожу, даже не переживаю, что все утекло и превратилось в синяки под глазами. Таких жутких разводов не было с этим карандашом.

*Еще вспомнила случай, когда смеялись на работе над чем-то аж до слез Laughing out loud и даже после такого мне не пришлось что-то "глобально" подправлять. Ну а реветь сильно от страданий мне еще не доводилось с накрашенными этим карандашом глазками, поэтому про эффект грустных слез ничего не могу сказать. Вот в этом случае скорее всего потечет все, как в фильмах. Ну да ладно. Он же не волшебный Smile

Во-вторых, приятна сама "процедура" нанесения. Он довольно мягкий, совершенно не капризный. Провела одну линию - и хватит; глазки уже выразительные!

В-третьих, мне нравится запах карандаша. Что-то такое настоящее, качественное.

Про недостатки сказать ничего не могу (ну кроме моих догадок про грустные слезы). Но это ерунда. Пользуюсь уже третий месяц и счастлива. Планирую покупать его и в следующий раз. Только бы всегда был в наличии.

Еще думаю отыскать такой же карандаш и в других оттенках.

Вот Smile

состав там.... как обычно... химия одна xD но вся косметика химия, по сути.
состав там.... как обычно... химия одна xD но вся косметика химия, по сути.

Алёна - Сластёна рекомендует Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Vivienne sabo
10.03.2016
у меня к сожалению с их карандашом дружбы не вышло, слабо пигментированный как по мне
а меня он прямо впечатлил Smile вот каждому свое, и вправду Smile
10.03.2016
Смотрится потрясающе, а цвет суперский.
да, мягкий такой Smile
  • Неплохой бюджетный карандаш, но не любимчик.... + фото

12.08.2016
    bumblebeeinme аватар

!ВСЕМ ПРИВЕТ! Ох уж эти наши стрелочки... Как же тяжко искать хороший, недорогой карандаш для глаз. В основном покупают черный, базовый же цвет. Вот я и ищу для себя идеальный черный карандашик... Стрелочки мне не особо идут, а вот линию ресниц я подвожу, чтобы сделать глаза ярче, ресницы гуще.

• он просто блестит+ фото

14.11.2011
    barsic66687 аватар

Люблю перламутровые подводки для глаз. И стараюсь их постоянно покупать. Так случилось и с этим карандашом. Купила, его особо не задумываясь, так как цена была приемлемая. Карандаш оказался просто отличным. Он мягкий и хорошо наноситься на веки, даже поверх теней он наноситься без проблем.

• Не могу решить, достоин он меня или нет)))

17.03.2016
    Ксения Юрьевна аватар

Шла за Буржуа, а купила Вивьен( Потому что тестеров Буржуа не было, не рискнула... А Вивьен были, ну попробовала- вроде годится. Впечатления в целом нормальные, ложится хорошо, носится тоже неплохо, хотя в конце дня есть отпечаток на верхнем веке, бывает и на нижнем, что безусловно, не может не…

• Вполне хороший карандашик для глаз за небольшие деньги

03.03.2016
    olchenok87 аватар

Не знаю права я или нет,но мне кажется, что смысла в дорогом карандашике для глаз совсем нет, поэтому я стараюсь брать недорогие,но, чтобы хорошо ложились и держались! За последнее время для себя я нашла из лучших именно этот.