Опубликовано 22 Январь, 2011 - 19:58

Всегда предпочитала знакомиться на сайтах, поскольку, с одной стороны, можно сначала пообщаться, неадекватных вообще отсеять сразу, ну а с другой - очень большой выбор))

Результат, после нескольких неудачных попыток и 2-х лет "висения" на различных сайтах, превзошел все ожидания: я замужем уже несколько месяцев и по уши влюблена, причем взаимно, и он практически идеально мне подходит по всем статьям.

Есть сайты для серьезных знакомств, но там маленький выбор, есть сайты системы Мамба, но там какое-то легковесное настроение. Поэтому рекомендую [ссылка], несмотря на их дурацкие акции, время от времени проводимые.

К тому же, на этом сайте мне встречалось большее количество интересных людей (художники, историки...)

На 24open можно вести блоги и дневники, искать по интересам и внешним параметрам. Что интереснее, предлагается тест на совместимость, причем он работает. Правда, не стоит ждать 100% совместимость. Я более 70 вообще не встречала)) Более 50% - достаточно. Но менее 50 - придется работать, чтобы сохранить такие отношения. Проверено. Можно отобрать тех, кто подходит, и просматривать именно эти анкеты. Очень экономит время.

Рекомендации для женщин: ищите сами, заполнение блогов - дело вторичное. Главное - фото (ваше, а не фотомодели, и не фотошопленное). Если человек понравился, нет смысла тянуть со встречей "в реале". В кафе, конечно))

Рекомендации для мужчин: заполняйте блоги, хоть чуть-чуть. Честное слово, большая часть женщин, пока с Вами болтает в чате, сначала заглянет в Ваш блог! А потом в тест совместимости))

С любимым я познакомилась благодаря тому, что у него в блоге была одна фраза, но зато из любимого мной Гессе. Я добавила его в друзья, и с этого началось наше общение.

А наткнулась на него я достаточно быстро, отобрав тех, кто подходил по важным для меня параметрам образование/музыкальные вкусы и чья совместимость со мной была больше 45%.

Наша совместимость была около 55%.

Достоинства
  • Есть тест на совместимость
  • Много народу
  • Позиционирует себя как приличный)
Недостатки
  • Проводит дурацкие акции
мисс Диннирекомендует