Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 19:59

Я долгое время пользовалась тональным кремом Dior Nude. Мне нравилось его плотное покрытие, но через пару лет просто надоело и захотелось чего-то "полегче", к тому же он подчеркивал шелушения. У меня комбинированная кожа с жирной т-зоной и расширенными порами. Решила попробовать тональный крем Catrice All matt plus, так как кожа у меня не белоснежная, взяла самый темный оттенок из трех - 025 sand beige.

Фото без тонального крема

Производителем заявлено, что он контролирует жирный блеск, не содержит масел и держится долго, аж до 18 часов.

Фото без тонального крема

Флакончик мне понравился. Тяжелое матовое стекло, ону меня падал на кафель и ничего ему не было - не хрупкий). Дозатор удобный, при одном нажатии выдается довольное много средства, по мне в самый раз, но кому-то, наверное, требуется меньше, тогда нужно просто не надавливать до конца.

Я влюбилась в этот тональник с первого применения. Он не сушит кожу как большинство матирующих тональных средств, оставляет после себя легкий сатиновый финиш, это прекрастно, кожа выглядит свежей и "светящейся", при этом нет блесток и тому подобных штук (вроде как в нем присутствуют мелкие светоотражающие частички), очень мягкое свечение.

Крем отлично выравнивает цвет лица, скрывает мои огромные поры! В складочки не забивается.

Покрытие у него среднее, мне нравится, сильные воспаления наглухо не перекроет, но мелкие скроет. Если вылезает что-то из ряда вот выходящее, то лучше дополнительно использовать консиллер. Но у меня скрывает все, что нужно.

Можно сравнить на фото "до" и "после". Спустя 7 часов "носки" я слегка припудриваю лицо, так как начинает немного лосниться лоб, для меня 7 часов - это много. Очень советую.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • +скрывает недостатки
  • Контролирует жирный блеск
  • Не сушит кожу
  • Приятная цена
  • Приятный сатиновый финиш
  • Удобный дозатор
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Не скроет сильные недостатки кожи
TinkerBelleрекомендует