Ксения920321 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:15
Достоинства: +удобная упаковка, - экономичная упаковка, абсолютно не липкий, быстро сохнет, действительно - есть вариант без аромата!, ненавязчивый аромат, приятный аромат
Недостатки: действует намного меньше, чем 48 часов

Всем привет сегодня хочу поделиться опытом использования дезодоранта от GARNIER HEO

я его прикупила почти сразу после его появления так сказать на свет, и пользуюсь им год ,а то и больше .И его яркая необычная упаковка меня то и привлекла больше сего,да плюс первый СУХОЙ крем ...название интригующее прям сказать.

В общем то каких то сверх способностей я от него не ожидала,в особенности что он меня защитит от пота на 48 ч-думаю это вообще абсурд и обычным дейзикам это не под силам...ну так ладно перейдем от слов к делу:

Ну вот та самая притягательная с моей точки зрения упаковка,согласитесь это первый дезодорант тюбик...упаковка по мне так очень удобная ,но до тех пор пока дезодорант не начинает заканчиваться и тогда приходиться сдавливать и комкать упаковку дабы выдавить средство,но это я считаю незначительной погрешностью и с этим жить вполне можно.

В составе имеется цинк и тальк в общем думаю эти два компонента и сделали дезодорант "СУХИМ КРЕМОМ"и срок годности побольше чем у нивеи роликовой к примеру...ну в общем то и составчик пообъемнее будет...но это не в коем разе не плюс)))

Что касается запаха...запах не навязчивый и соответственно я от него не ждала 24-часового стойкого аромата все же не "шанель"...запах больше цветочный все же чем фруктовый,а может я таких фруктов не знаю,но это не суть дела))))

По поводу цены: я покупала его в копейке около 110-115 р думаю это нормальная адекватная цена,уж поверьте мне есть и дороже...и в связи с кризисом я вообще сейчас не виду дезодорантов дешевле 100-90 р....ну если только по акциям,да и дешёвый сыр сами знаете где....потому, как все познается в сравнении

ну и подведем итоги Дезодоранта хватает на долго( я пользуюсь год причем ежедневно,наносить надо просто очень тонким слоем и тогда он и впитается мигом и на одежде не чего не оставит)

видела в отзывах что он скатывается на чистой коже-у меня не скатывается никогда.

48ч конечно не защищает а от силу 10 но этого вполне достаточно се таки мы не на уже работаем

запах свежий и ароматный

В ИТОГЕ Я УВИДЕЛА БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ ЧЕМ МИНУСОВ

Всем спасибо

Ксения920321 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"