mamadvoinyashek аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 18:48
Достоинства: + хорошо очищает кожу, доступная цена, приятный запах, прозрачный, хорошо пенится
Недостатки: не обнаружила

Я из тех, кто не любит «сильные» запахи. Не понимаю людей, которые брызгают на себя половину флакончика духов за один раз, и думают, что все окружающие от них без ума. Найти «свой» шампунь/пенку для умывания…для меня проблема. Вроде аромат в магазине понравится, куплю, а потом не могу спать ночью, мешает запах. Проблема с гелями для душа у меня отпала тогда, когда я наткнулась в магазине на привлекательную упаковку геля Fa Природная свежесть Белый чай & Бамбук. Я нашла свой аромат! Использую его очень давно и не собираюсь менять. Он – мой фаворит в мире свежести и чистоты.

По густоте гель средней консистенции, легкий, удобно наносить на мочалку или сразу непосредственно на тело. Стандартная крышечка-дозатор удобна в использовании.

Хорошо пенится, не сушит кожу, прекрасно смягчает и увлажняет кожу. После использования данного геля не приходится наносить крема для тела и т.п. средства.

Цвет упаковки и самого геля прозрачный, что очень удобно, видно, что расходуется гель очень экономично.

Аромат очень легкий, приятный, ненавязчивый, свежий, нежный, деликатный…

Нравится также доступность, данный гель можно с легкостью найти в ближайшем от дома магазине. Цена около 100 рублей за 250 мл.

Для меня в геле одни плюсы, и вообще, я люблю Fa! Очень широкий ассортимент, каждый сможет найти что-то свое, как нашла я!

mamadvoinyashek рекомендует Гель для душа Fa Белый чай и бамбук

• Обалденный гель для душа

28.09.2015
    Delovaja аватар

Приветствую ) НЕОЖИДАННО для себя купила этот гель для душа , привлекла не только цена и объем, но и хорошие отзывы на сайте Айрек. Аромат мне был знаком по аналогичному от Фа дезодоранту Бамбук и белый чай , приятный, свежий , не завалялся - помню с 2009 года , в продаже не видела давно.

• На мой взгляд лучший гель от Fa! (+фото)

08.02.2014
    Asfir аватар

Этот гель я покупала уже дважды, а это для меня показатель - обычно я никогда не повторяю гели, постоянно экспериментируя. Да и вообще в последнее время предпочитаю твёрдое мыло гелям для душа.

• Любимый)

12.11.2016
    Настя 365 аватар

Привет всем) Сегодня хочу рассказать о геле для душа) Сейчас осень, холод, а так хочется лета, вот я и решила при помощи этого геля окунуться обратно в лето. Я его обожаю во все времена года, но именно летом особенно. Когда на улице дикая жара и хочется чего-то свежего.

• Гель для душа Fa ~ Белый чай и бамбук.

28.10.2016
    Natalia_Morena аватар

Если вы хотите заботу о вашей коже,уход и натуральный,безвредный состав, обходите полки с гелями "Fa" стороной. Этот гель из разряда "мне пофиг что на себя намыливать, приятно пахнет и отлично". Не самая правильная позиция , особенно для девушки, но и производители о нас не торопятся заботится.